Дикая Роза• вчера в 23:26
Идет на спад война в Иране, как-то тихо в новостях сегодня
Хочу бронировать отдых, и даже не знаю, стремно сейчас куда-то лететь
Люблю пиво• вчера в 23:58
Ответ дляДикая Роза
До августа еще нсть время, я думала про апрель- середина мая
Ну у меня билеты на май через оаэ, я не полечу даже если откроют аэропорты, манала я среди ракет лавировать в небе.
Свекруня• сегодня в 00:03
Ответ дляNYC
Надеюсь вся эта 3.14здабратия сгинет с лица земли
Иран?Прогнозируют, что он распадется на несколько государств по национальным признакам. А рашу Израиль поддерживает, потому что ’там на четверть бывший наш народ’
ХаДиДиШь• сегодня в 00:05
Ответ дляСвекруня
Ждем небесный Иерусалим в Украине
Ответ дляСвекруня
Не только Иран, а вся эта ось зла.
Конечно Израиль рашу поддерживает, ведь она дает оружие Хизболе
ДаЗдраПерма• сегодня в 00:07
Ответ дляХаДиДиШь
Так Иран бзданул по своим же братьям. Они ему это не простят
Даже Сирия от него открестилась
Иран персы, не арабы.
Свекруня• сегодня в 00:09
Ответ дляNYC
Не только Иран, а вся эта ось зла.
А Хизбула- она за кого?
ДаЗдраПерма• сегодня в 00:12
Ответ дляХаДиДиШь
Они мусульмане. Исламисты
Это тоже самое, что сказать они христиане🤣
Свекруня• сегодня в 00:16
Ответ дляДаЗдраПерма
Там море, Каспийское
Этот факт вызывает обеспокоенность у кацапов, если их потеснят на Каспии, есть вероятность раздела раши по волге
Свекруня• сегодня в 00:31
Прочитала в укр.новостях, что айятоллу избрали, КСИР настоял, им стал сын убиенного Моджтабу Хаменаи