Ответ дляКу-кусик
ви ж з тими кролями на одних квадратних метрах тусуєтесь і не побачили що там каламбошки намальовуються під хвістиком ))
Не нарисовались)))😂🤣
Санька-4b93• вчера в 00:12
Ответ дляАлина-1240
Она ж мелкая)))ей ток в конце июля годик будет😃
Алина, это кроли, они не ждут до 16 лет, а с 4 месяцев размножаются.
Ответ дляMs. Сама прямота
То есть у вас теперь будет много много кроличков)?
Если и будут, то и тех оставлю😃
Ms. Сама прямота• вчера в 00:14
Ответ дляАлина-1240
Если и будут, то и тех оставлю😃
Переквалифицируетесь в заводчика кроличков) Много будет и беленьких, и черненьких, и пятнистых
Ответ дляMs. Сама прямота
Не))если вдруг размножаться не усмотрю, то оставлю себе)люди разные, чтоб не обижали, не выкинули, чтоб дети не мучали
КрестьянинДиор• вчера в 00:28
Ответ дляЗаела_пластинка
а сколько у вас комнат ?
Что же вы матчасть не знаете )
Мой_ужин• вчера в 00:29
Нет, конечно.
До нас же с первого раза не доходит.
А я как-то пропустила фотосессию котеночков с паспортами. Она же была?
А скоро нас ждёт громкая свадьба в Киеве с вручением минипига!
До нас же с первого раза не доходит.
Мой_ужин• вчера в 00:32
Ответ дляАлина-1240
Неа))не множу))по разных комнатах
А комнат у вас шесть, мы тоже это помним.
В двух из них срач, кровь, кишки, сопли, ад и израиль.
А в четырех других - стоит в коробках царская мебель и инверторы по 140 тысяч гривен!
Я-ваш шанс• вчера в 00:45
Ответ дляАлина-1240
Если и будут, то и тех оставлю😃
А потом и те расплодятся...
Потом следующие...
В геом. прогрессии..
Всюду будут только кроличьи какашки и кролики...
Потом следующие...
В геом. прогрессии..
Ответ дляЯ-ваш шанс
А потом и те расплодятся...
Потом следующие...
В геом. прогрессии..
Потом следующие...
В геом. прогрессии..
🥲
Ответ дляЯ-ваш шанс
А потом и те расплодятся...
Потом следующие...
В геом. прогрессии..
Потом следующие...
В геом. прогрессии..
Табун кролейро🙃🙂
Мой_ужин• вчера в 00:44
Ответ дляЯ-ваш шанс
А потом и те расплодятся...
Потом следующие...
В геом. прогрессии..
Потом следующие...
В геом. прогрессии..
Алина делает вид, что не понимает, что за год проживания в одной халупе двух разнополых кролей, она бы уже топила кроликов минимум три раза.
Я-ваш шанс• вчера в 00:47
Ответ дляАлина-1240
Через 2 года будете счастливой обладательницей 1000+ кроликов... или на пару десятков или сотен тысяч больше...
Ответ дляМой_ужин
Вас только утоплю)) кролей нет)) это ведь не кошки и собаки, что топить
Я-ваш шанс• вчера в 00:50
У Вас дома будет мини Австралийская катастрофа.
Предлагаю задокументировать этот эксперимент в научных целях.
Ответ дляЯ-ваш шанс
😀
Гладиолус• вчера в 01:51
Ответ дляАлина-1240
так они ж парии
Гладиолус• вчера в 01:52
Ответ дляЯ-ваш шанс
не волнуйтесь, и кроли, и пиги у Алинки пойдут на мяусо
Капитошечка• вчера в 02:58
Напишите пожалуйста, какой корм даёте кролям? Какой фирмы? А то я своей свинке давала корм природу, но смотрю что перестала его есть
Опля Картопля• вчера в 04:05
Ответ дляАлина-1240
Та легко!• вчера в 05:59
Ответ дляКапитошечка
Не давайте корм природа, и вообще любые зерновые для свинки! Им необходимы корма с травяным составом, гранулированные. Один из самых доступных и хороших, который сейчас рекомендуют родентологи - versele-laga complete cavia. Его нужно давать примерно по столовой ложке в день.
Вероятненько• вчера в 08:20
Ответ дляКрестьянинДиор
Что же вы матчасть не знаете )
А якщо поприбирати то може і більше
культУра• вчера в 10:31
Ответ дляМой_ужин
Так у нее уже был выводок кролей. В пакете. Куда она их потом дела хз. Утопила наверное.