Котя_люлю• 03 марта в 21:40
Добрый такой?
Недавно познакомились в зале с мужчиной. Иногда тренируемся вместе.. договариваемся о времени, и приходим . Иногда ходим после тренировки в баню. И вот там в зоне отдыха покупает чаи угощает. Иногда он с другом бывает, я сижу отдельно. Он просто заказывает смузи фруктовые мне , приносит мне за столик и всё. Добрый?
Котя_люлю
• 03 марта в 21:42
Ответ дляСирожено_пирожено
Щедрый
Ну такой, наверное. Себе чайничек чая берет , а мне коктейль приносит или смузи.
Котя_люлю
• 03 марта в 21:43
Ответ дляМолчавочка
В бане голые ходите? Имеет на вас виды, возможно с другом.
Нет, конечно)). Друг так вообще постарше значительно. Нет))
Сирожено_пирожено• 03 марта в 21:45
Ответ дляКотя_люлю
Но тупой, как валенок. Держит вас на сахаре
Чемна панночка• 03 марта в 21:46
Ответ дляКотя_люлю
Просто воспитаный
Молчавочка• 03 марта в 21:46
Ответ дляКотя_люлю
Ну, ваш знакомый думает иначе явно. Чужую бабу просто так не прикармливают.
Хотите уточнить? Простой вопрос : Кто мы друг другу? Но питье может закончиться, выбирайте приоритет разумно.
Котя_люлю
• 03 марта в 21:54
Ответ дляСирожено_пирожено
Не, я не пью с сахаром наоборот.
Котя_люлю
• 03 марта в 21:55
Ответ дляЧемна панночка
Просто воспитаный
Так за разными столами сидеть можем. Просто заказывает и ставит мне. И все..
Шкала Радощів• 03 марта в 21:58
в чем доброта? копеечный смузи покупает (при том даже не спрашивая нужен ли он вам, может вы бы предпочли матча, апероль или рафф)
при этом пялится на вас в зале и в бане, вы как онлифанс на халяву.
Шкала Радощів• 03 марта в 21:59
Ответ дляКотя_люлю
Откуда он знает что вы любите? Я допустим смузи пью только зеленые, с киви и шпинатом зеленью и нечасто и никакие другие, мне невкусно сладкое и даже эти только ради пользы иногда.
Шкала Радощів• 03 марта в 22:02
Ответ дляКотя_люлю
Не, я не пью с сахаром наоборот.
Тут вы молодец. Сама сахар не добавляю в чай, кофе и при готовке лет 15. И курить бросила давно. Уверена, что с сахаром и сигаретами до этого дня бы просто не дожила, учитывая войну и пережитое.
Шкала Радощів• 03 марта в 22:04
Ответ длябуреЛОМКА
Нерешительный сосед, коллега, друг в зале сезон третий, серия 11.
Мужику лет 30-40, если не 50 :)
там уже секс партнерш в анамнезе вагон, девушек, жен. Стеснительность мерещится только женщинам, что изголодались по мужскому вниманию/ которым оно очень нужно, мужчина рядом.
Шкала Радощів• 03 марта в 22:04
Ответ дляОябунчик
Жахнути просто хоче
как правильно заметили выше, абы не с другом. Потому что это по сути незнакомец, что у них на уме одному Богу известно.
Шкала Радощів• 03 марта в 22:05
Ответ дляМолчавочка
Я почти уверена что мужик и его друг женаты, и у одного или обоих дети есть, вот 200%
Чемна панночка• 03 марта в 22:09
Ответ дляКотя_люлю
Просто воспитаный
Позаземний розум• 03 марта в 22:09
опять вы со своим банщиком))... на приват сауну с ним сходили все-таки или нет?
Шкала Радощів• 03 марта в 22:10
Автор, вообще не рискуйте. Не хочу стращать. Но в бане, сауне в городе где я прожила лет 12 постоянно находили убитых женщин, прямо там или в соседних домах, скорее всего проститутки, а там кто его знает. Я сама в баню не ходила никогда, с мужиками тем более. В сауне была в детстве с родителями в санатории тогда еще Крыма, а взрослой пару раз с подружками, посиделки, мы учились вместе.
Позаземний розум• 03 марта в 22:12
Ответ дляШкала Радощів
в предыдущей теме он ее в сауну друга приглашал тет-а-тет сходить)
Шкала Радощів• 03 марта в 22:13
Девочки, будьте бдительнее. Сауна, баня - места где мужики, часто женатые, часто при деньгах или должностях, сидят бухают до усрачки, вызывают праст. Женщинам обычным, не феям, там делать нечего. Я сама брезгую и заходить туда, там что происходило, что куда капало, брызгало и тд непонятно, фу.
Молчавочка• 03 марта в 22:44
Ответ дляШкала Радощів
Несомненно
Апрель Ивановна• 03 марта в 22:51
Ответ дляМолчавочка
Так вона динамить його потім. Замовлення в кафе забирає додому, чоловіка лишає ні з чим. Це ж вже було! Ніякого розвитку сюжету. Одне й те саме пише по колу, і не ліньки ото)
Молчавочка• 03 марта в 23:00
Ответ дляАпрель Ивановна
Похож,е он ей чтото подсыпает, потому что память у нее явно не очень - одно и то же по кругу спрашивать.
Котя_люлю
• вчера в 11:02
Ответ дляШкала Радощів
Точно. На вас тоже кто-то пялится, представьте. В лифте и в троллейбусе
Котя_люлю
• вчера в 11:03
Ответ дляШкала Радощів
Вначале спрашивал, какой люблю. Сейчас разные заказывает. Я тоже зеленые люблю, но выбор большой.