Ждун с Нибиру• сегодня в 09:37
Девушки до 50 кг зайдите
Вес 54,7. Никак не идет вниз.
Занимаюсь спортом, не ем хлеба, фастфуда. После беременности набрала и никак не скину. Прошло 2 года
КаваЗМолоком• сегодня в 09:42
Я вешу 51-52 кг
За год два раза вес снижался до 50, когда болела ковидом и сдавала экзамен по вождению. Оба раза намного меньше ела)
Так что считайте калории
Бутербродница• сегодня в 09:42
Ответ дляУкраїна наше все
Куда еще вниз?
Ви хіба не знаєте, що ті що важать 55, ті товсті, і не можуть дихати від тих зайвих кг
А ті що 89...90, ті якось не дуже товсті і нормально собі живуть
Це з головою щось
Україна наше все• сегодня в 09:43
Ответ дляБутербродница
Це з головою щось
Я поняла, оптимально 100 это нормуль, а 54 это жирухи
Україна наше все• сегодня в 09:44
Ответ дляКаваЗМолоком
Я вешу 51-52 кг
Так что считайте калории
А зачем худели на вождении?
Бутербродница• сегодня в 09:44
Ответ дляУкраїна наше все
Ну якось так виходить.
Бо якщо тут тема ´пзц я товста, всьо пропало ´ , то це зазвичай жируха 56 кг
Україна наше все• сегодня в 09:44
Ответ дляБутербродница
Ну якось так виходить.
Губи з філером• сегодня в 09:45
Мышцы тяжелее жира. Сравнивать стоит обьемы, а не вес, так как вы сейчас с большим весом можете быть худее, чем раньше
Можу брикнути• сегодня в 09:45
Какой рост у вас?
У меня рост 154 и сейчас с лета набрала 2 кг, сейчас 49 кг, а комфортно не больше 47.
Вот со вчерашнего дня худею.
Калории не считаю, тк считала ранее и знаю примерно свой калораж.
Убираю мучное, сладости и латте, капучино оставляю 1 раз в день. До этого 2-3 раза могла позволить и с конфетой, пирожным.
Еду типа газировка, чипсы, алкоголь я и так не ела и не пила.
А Вам надо копаться в своем рационе, что у вас лишнее, надо заменить или добавить что-то
Вот со вчерашнего дня худею.
Забагаловка• сегодня в 09:46
Ответ дляБутербродница
Це з головою щось
Якщо ріст до 160 і тіло не спортивне, то 55 це дуже багато
КаваЗМолоком• сегодня в 09:46
Ответ дляУкраїна наше все
А зачем худели на вождении?
Я ж написала - ела мало. От занятости, от нервов
Мандолина Бу• сегодня в 09:47
Ответ дляБутербродница
Це з головою щось
З головою щось у тих, хто пише про норму у 89 і 90 кг.
Пушап Мі мі• сегодня в 09:54
Меньше мучного, сладкого и вес вернется. Какой у вас рост и возраст?
Бідося• сегодня в 10:09
Ответ дляГуби з філером
Не забывайте о весе скелета.
Дамочки с весом 50 и ростом 170 чаще всего или саркопенички, или остеопорозницы. А иногда все сразу.
И это их еще старость с дефицитом эстрогена не накрыла.
Акуна_Матата• сегодня в 10:10
Ответ дляМандолина Бу
Ну для росту 180 це нормальна вага
Бідося• сегодня в 10:11
Ответ дляАкуна_Матата
Ну для росту 180 це нормальна вага
Просто вес ни о чем не говорит, важен состав тела.
Акуна_Матата• сегодня в 10:12
Хм я 158 росту і мені мало мати вагу менше 50, я коли важила 45 сил нінащо не було в лікарню потрапила. Ідеально для мене 53. Ніколи не зрозумію жінок які хочуть бути як скелет чи як підліток.
Акуна_Матата• сегодня в 10:15
Ответ дляБідося
Да пофиг здорова вага, не може бути багато 80-90 кг для людини байдуже чи то жінка чи ні ростом 180+/-
Тіло має бути нормальним а не сухим з перекачаними м´язами або як скелет якщо це про жінку. Та й чоловіки занадто худі теж не гарно.
Оле Лукойе• сегодня в 10:15
Ответ дляАкуна_Матата
Я важу 50 і не вважаю себе худою, не подобається як зараз виглядаю. 47 для мене добре а 46 ідеально.
ДелайКак_Я• сегодня в 10:16
Ответ дляБутербродница
Це з головою щось
Саме цікаве, що якось так і є.
В мене комфортна вага 52 кг і от коли вже 54-55, то так, важко нахилятися, дискомфорт в області талії і бажання одягнути одяг на розмір більше.
Не знаю, як насправді, але ті, хто мають вагу на 10-30 кг понад норму, напевно, звикають до дискомфортом, описаним вище
Акуна_Матата• сегодня в 10:17
Ответ дляОле Лукойе
Я при вазі 45-47 носила одяг з дитячого відділу. Не мала попи і грудей. Мені завжди давали менше років. Я не хочу в 40 + виглядати як підліток безформ.
Оле Лукойе• сегодня в 10:26
Ответ дляАкуна_Матата
у мене є попа, і завжди була, з меншою вагою ноги худіші мені так більше подобається. От груди то пєчалька. Мені 41. був період коли важила 56 то просто жиробас.