КонхфЭдкаТузик• вчера в 12:10
Електро ковдра у кого така
В мене на 6 гріє трошки , ну так тепло, не жарить так сказати
Користувалась два рази
Зараз дістала а вона толком не гріє
Користувалась два рази
Зараз дістала а вона толком не гріє
КонхфЭдкаТузик
• вчера в 12:14
Ответ дляДелиВерка
Весна наступила и ковдра отключилась.
Ну если бы она стоила 1000 грн
То я бы не плакала
Пописанная парта• вчера в 12:15
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Ну если бы она стоила 1000 грн
То я бы не плакала
так у вас, вероятно, еще на гарантии она
Виниловая пластинка• вчера в 12:18
Всегда их боялась.
Помню в детстве была у бабушки и велючила в розетку,а оно (одеяло) ток пропускает и как укусит меня
А в современном варианте,знакомые купили собаке подстилку,еще до войны. Так ночью ее заменуло и случился пожар. Огня не много,но очень сильно тело и дыма полно,чуть не задохнулось семейство
Бензопирен• вчера в 13:01
Ответ дляВиниловая пластинка
Всегда их боялась.
Ну так нащо купувати низькоякісний китайський непотріб. Є доволі якісні і безпечні виробники
Кофе в лобби• вчера в 13:15
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Ну если бы она стоила 1000 грн
То я бы не плакала
так вона так і стоїть, а то що ви купили в рази дорожче- ну таке.
Вона і гріє не сильно, це ж простирадло, гляньте, можливо щось вимкненоу вас, якийсь режим.
Виниловая пластинка• вчера в 13:39
Ответ дляБензопирен
А с чего вы взяли что это был китай? В СССР? А знакомые купили очень дорогой и хороший вроде бы.
Как вы быстро всем клеймо поставили
Бензопирен• вчера в 13:48
Ответ дляВиниловая пластинка
Как вы быстро всем клеймо поставили
Я маю три простирадла хорошої недешевої фірми і до них нема взагалі ніяких нарікань за 4 роки користування
КонхфЭдкаТузик
• вчера в 14:20
Ответ дляКофе в лобби
Покажіть таку саму за тисячу грн німецьку будь ласка
Виниловая пластинка• вчера в 14:30
Ответ дляБензопирен
Ну это хорошо конечно
Но у меня вот такой опыт был и я их боюсь теперь. Я ж не говорю что у всех плохие,я исключительно для разговора вспомнила эти истории. Никого не пугаю))
Кофе в лобби• вчера в 21:42
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Амазон