Зажуженная Жужжа• вчера в 15:04
Дамочки, которые регулярно отписываются в темах о сорваных путешествиях
Где лично вы были и вам понравилось? Интересно почитать. Только пишите те, кто путешествовал за свои деньги и до войны, а не на пособия с 22 года.
Попихтю та й годі• вчера в 15:06
А вам пособия не досталось?
А как они посоветуют если путешествия сорваны?
Зажуженная Жужжа
• вчера в 15:08
Ответ дляПопихтю та й годі
А вам пособия не досталось?
Мне оно и не нужно. Я о выезде не задумалась ни разу за 4 года.
Ну до 28.02 они наверняка что-то успели повидать, раз все страны засырают, Дубай не такой, Египет, вроде у нас тысячи направлений на пляжный отдых
Ядвига Юсьлегко• вчера в 15:08
Путешествовала на деньги первого мужа, а потом на деньги работодателя. Короче, мой опыт неинтересен Вам)
Зажуженная Жужжа
• вчера в 15:09
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Интересно, расскажите где больше всего понравилось
Попихтю та й годі• вчера в 15:10
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Заметно.
Love_Love_Love_• вчера в 15:12
А при чому тут сорвані путішествія. І що це значить в контексті вашої теми?
Мені сподобалось всюди де я була крім стрьомної Німеччини.
Улюблені це Стамбул, Позітано, Нью Йорк, Намібія
Леди_на_драндулете• вчера в 15:13
Меня Италия очень впечатлила, пляжный отдых это Хорватия или Майорка, впечатлило потому что море кристальное
Зажуженная Жужжа
• вчера в 15:14
Ответ дляLove_Love_Love_
В темах о недавних событиях где люди думают куда теперь ехать в отпуск советчицы каждую страну засырают, даже там где не были.
Они мне напоминают интервью рашистки, где она говорит что лучше россии нет в мире, журналист спрашивает а где вы были с чем сравнили, она - нигде, я по ТВ видела))))))
Зажуженная Жужжа
• вчера в 15:15
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Там безлюдные пляжи есть или битком как везде в Европе?
Love_Love_Love_• вчера в 15:15
Ответ дляЗажуженная Жужжа
А, ясно. Я таке не читала.
Love_Love_Love_• вчера в 15:16
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Повно безлюдних пляжів, осозі сторони Неаполя
Заюшка_хозяюшка• вчера в 15:19
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Север Испании, Сантандер , Бильбао
Ракета Ариана• вчера в 15:23
Я была в 76 странах. Из них, до войны - в 74. Всегда за свои путешествовала (ну в детстве - за родительские, понятно). Последние пару лет почти не путешествую - деньги есть, но возможности уезжать даже на пару дней нет особо.
Про какие хотите услышать? Азия? Африка? Латинская Америка (тут очень много могу рассказать). Про Австралию и Океанию не могу, не была там.
Дадосвидания• вчера в 15:21
Ответ дляЗажуженная Жужжа
я не засыраю, мне везде хорошо и нравится, даже в Европе
Полтавська галушка• вчера в 15:21
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Засырают - от слова сыр?
А я з косою• вчера в 15:24
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Так вы все равно не путешествуете. Зачем вам эта информация?
Зажуженная Жужжа
• вчера в 15:25
Ответ дляА я з косою
Вы о чем? Я также ищу куда поехать в отпуск этой весной в связи с нынешними событиями
А я з косою• вчера в 15:35
Ответ дляЗажуженная Жужжа
А, я так поняла, что вы не путешествовуете 4 года. Я вот сижу и не покупаю билеты именно из-за непонятной ситуации в целом. У меня больше страх террактов в аэропортах и местах скопления туристов... Сейчас начнут раскачивать ситуацию против’неверных’ по всему миру
А вам погулять или море-солнце? Для погулять посмотрите Словению
Я не тону• вчера в 15:35
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Так автору же интересны ’дамочки, которые регулярно отписываются в темах о сорваных путешествиях’). Вы отписываетесь?) Регулярно?)
А про собсьвенные мирные путешествия каждый может написать))
Зажуженная Жужжа
• вчера в 15:56
Ответ дляА я з косою
Море солнце пляж желательно
Зажуженная Жужжа
• вчера в 15:57
Ответ дляКлептоманка
мой топ-3 - Норвегия, Исландия и Мальдивы. была в 30-ти странах.
И мне Мальдивы нравятся, была не раз, но пока не знаю как туда добираться, всегда через Дубай брали со стыковкой.
Бойцовская• вчера в 16:10
Много где была. Люблю Маврикий, Сейшелы, Дубай. Если Европа, то Прованс, Швейцария красивая, Австрия, амальфийское побережье люблю нежно
Клептоманка• вчера в 16:21
Ответ дляЗажуженная Жужжа
есть прямые рейсы из некоторых странах Европы, летела и с пересадками и прямыми.
Указка• вчера в 16:24
Ответ дляЛеди_на_драндулете
А де саме на Майорці були?
Зажуженная Жужжа
• вчера в 16:54
Ответ дляКлептоманка
Варшава и Будапешт? Фиг знает что там будет до конца весны
Первоклашка Я• вчера в 17:28
Я за свои (отдых, экскурсионные) и за деньги работодателя (командировки). Понравились все страны, около 30 шт. И Турция, и Египет, и Польша, и Болгария, и все все все. Больше всего запомнились Таиланд и ОАЭ. Возвращалась несколько раз в Австрию, в Вену. Еще Португалия, Лиссабон и Черногория. Путешествовала давно, 10-15-20 лет назад, до рождения ребенка. Из недавнего только Турция, Польша, Болгария
Клептоманка• вчера в 17:37
Ответ дляЗажуженная Жужжа
еще Франкфурт знаю точно. а вообще да, сложно планировать что и как будет непонятно