КонФФетОшка• 1 час назад
Не понимаю, как тут по 10-20 лет спят на постельном белье и оно идеальное?
У нас 2 комплекта, обновляли 2 года назад
1 сатин-жаккард, 1 вареный хлопок
По цене средние до 6000 грн
И вот уже по ходу вареный хлопок нужно обновить
Откуда-то дырочка на простыне((((
1 сатин-жаккард, 1 вареный хлопок
По цене средние до 6000 грн
Откуда-то дырочка на простыне((((
Там все розмивчато• 1 час назад
дырочек ни разу не было, хотя есть комплект 10+) обычный ранфорс вилюта. да, цвета тускнеют, но в целом все с ним нормально
Пліткарка• 1 час назад
До 6 тысяч средние? Я по 4 брала и то думала, что дорого)
Вот скоро переезд, думала новых купить комплектов штук 5, цена уже выросла
КонФФетОшка
• 1 час назад
Ответ дляПліткарка
Ну да, сейчас везде на сатин или вареный хлопок норм качества такие цены. 5500-6000
Понятно, что много и дороже
КонФФетОшка
• 1 час назад
Ответ дляПиши-пропало
У вас кіт? Бо маленькі дірочки у нас від котячих кігтів
Да, есть кошка! Но она никогда не драла постельное
Ваша прЭлесть• 1 час назад
Меняют часто. Есть сезонные комплекты. У меня одному летнему комплекту будет 4 года. Застилаю его только летом пару раз. Есть зимние фланелевые «новогодние» и т.д. Повседневные комплекты тоже чередую, лет 5-7 они в хорошем состоянии.
Бараболька• 1 час назад
У меня 8 комплектов уже лет 10. Нормально все. Это когда один и тот же комплект тягают по кругу он изнашивается.
Пиши-пропало• 1 час назад
Ответ дляКонФФетОшка
Не треба їй драти. Вона може просто по білизні пройти і лишаються малесенькі дірочки, котрі з кожним пранням збільшуються.
Люблю Украину• 1 час назад
Я вам більше скажу, я ще постіль окрім простирадл на гумці перу при 95 град і 1400 оборотів:)
Постіль сатин звичайний з юска.
От як ви кажете дрібні дірочки з´являються лише у сина і лише на бавовняних простирадлах з Ярослава. У нас ті самі простирадла, але без дірок. Я йому казала, що у нього вночі на повню, мабуть, кігті виростають і він починає їх точити на простирадлі.
Постіль сатин звичайний з юска.
Королева спама• 1 час назад
Годами ранфорс недорогой и всё с ним отлично. Детский комплект любимый дочери, точно уже лет 8 и при чем она спала на нем ежедневно, я постирала, высушила и опять его застилала.
Шмоточницаца• 1 час назад
Ответ дляAllemagne
Я на советских уже 40 лет сплю.
А у мене є рулон вафельного полотна, який старший за мене, люблю його.
А ще є дві махрові простині з 90 років, вигляд на 4
КонФФетОшка
• 1 час назад
Ответ дляШмоточницаца
В 2024 за 6000 з варьонки срєднєє?
Ви жартуєте?
Да, украинский производитель дороже
Я беру обычный limasso семейный турция
Шмоточницаца• 1 час назад
Ответ дляЛюблю Украину
Постіль сатин звичайний з юска.
Ви смілива, сатин на 1400
КонФФетОшка
• 1 час назад
Те, кто пишет что постельное по 10-40 лет , покажите плиз кровать с ним.
Ms. Откровенность• 1 час назад
Нормального качества белье просто. Я не знаю, что с моими надо делать, чтоб дырочки появились. Я бы и не против, надоело, 4 комплекта новых купила и они лежат)
Ваша прЭлесть• 1 час назад
Ответ дляТам все розмивчато
Ранфорс вилюта с синтетикой. Узнала когда утюгом прожгла
Шмоточницаца• 1 час назад
Ответ дляКонФФетОшка
Можу показати сатин полосатий 5 років, махру майже 30
КонФФетОшка
• 1 час назад
Ответ дляШмоточницаца
ой нет, полосатый это страйп, мне такой вообще не нравится
Гарнюнька• 1 час назад
Возможно синтетика есть в составе, поэтому и служит
100% хлопок быстрее убивается
КонФФетОшка
• 1 час назад
Ответ дляГарнюнька
100% хлопок быстрее убивается
только 100% хлопок
никогда не беру с синтетикой
и плюс обращаю внимание на плотность плетения, беру максимальную
никогда не беру с синтетикой
Ms. Откровенность• 1 час назад
Ответ дляЛюблю Украину
Постіль сатин звичайний з юска.
Я на 60, бо на цій температурі якраз за 2 хвилини всі бактерії здихають. І на більшості білизни якраз 60 пишуть.
А от віджим 1400 так само і сушка в пральній 2в1 завжди
Шмоточницаца• 1 час назад
Ответ дляВаша прЭлесть
Я майже так само перевіряю склад, замовляю на пробу, підпалюю шматочок. Але бувало, що підсовували бамбук.
Ms. Откровенность• 1 час назад
Ответ дляГарнюнька
100% хлопок быстрее убивается
Нет, хлопок. Не думаю, что уважаемый европейский производитель врет