Царевна_несушка• вчера в 16:10
Что посадить в небольшом огороде?
Есть не очень много места,нет желания убиваться на огороде. Точно хочу помидоры и огурцы,а что можно ещё?чтобы компактное и не молочное по уходу?
Царевна_несушка
• вчера в 16:31
Ответ дляКукарачка
орех посадите, ухаживать вообще не надо, а польза есть
Орех есть)
Лівий Локіть• вчера в 16:34
Ответ дляЦаревна_несушка
Очень люблю
Тоді посадіть: спаржева квасоля не потребує особливого догляду, компактна і урожайна.
Радила б посадити різних видів - щоб дозріла не одночасно.
А вігна американська так взагалі родить все літо, тільки треба поливати гарно, щоб не згоріла від спеки.
Мамкиня доця• вчера в 16:51
Я мрію про спаржеву квасолю.
Бо дуже її люблю.цей сезон на шпалері буду вирощувати.
Зараз під плівку висівають крес салат,потім шпинат,редиску,руколу.їх збирають і садять вже розсаду помідор,перців.
Менее Более• вчера в 16:55
Ответ дляЦаревна_несушка
А какой сорт кабачков наиболее компактный?
іскандер
,справді так зветься.
Дама-мадама• вчера в 16:59
Ответ дляМенее Более
батат,не потребує великого догляду.
може і так , але в мене в тому році не вродив, був тоненький як олівці
Аленький носочек• вчера в 18:14
Ответ дляЦаревна_несушка
А что мне с этих цветов?мне бы полезное,чтобы есть. Я вон в прошлом году посадила помидоры и огурцы так не покупала все лето овощи,ещё и законсервировала
Перець, лук, морковку, буряк, редиску
Цікавий писочок• вчера в 18:47
Ответ дляЦаревна_несушка
смотрите, чтобы было написано, что кустовой.
Цікавий писочок• вчера в 18:48
Ответ дляЦаревна_несушка
какой размер маленького огородика?)
Царевна_несушка
• вчера в 19:29
Ответ дляЦікавий писочок
какой размер маленького огородика?)
Примерно 5×5м
Мадам Подлинник• вчера в 23:40
Ответ дляЦаревна_несушка
Смотрите по описаниию голландские гибриды. Пару кустов хватит с лихвой, если не хотите пугать урожаем соседей.
Мадам Подлинник• вчера в 23:45
Точно не надо картошку и баклажаны, а то замахаетесь жуков травить.
Капуста обычная и цветная-тоже нет.
Можно морковку свеклу лук,чеснок, шпинат, петрушку.
Капуста обычная и цветная-тоже нет.
МЧСница• сегодня в 13:48
мне зашла спаржевая фасоль, Огурцы и кабачки. Все остальное - морока.
И по краям я бы посадила малину, буквой Г. или одним заборчиком. И грядку клубники, какой-нибудь неприхотливой.