Броніки для Моніки• вчера в 17:27

Чем поднять овал лица?

37 лет, только начал плыть овал, лишнего веса нет, косметолог считает брыли наметились за счет избытка кожи после длительного отека на лице. Что кому помогло? Морфеус? СО2 шлифовка? Нити? Филлеры?
Бабайко• вчера в 17:28
Пластика
Шкала Радощів• вчера в 17:28
Скотч
автор Броніки для Моніки • вчера в 17:28
Ответ дляБабайко
Пластика
Хорошо, но рано.
Ро30BbIu_CJIoHuK• вчера в 17:28
Со2 нет, он разве что от постакне и гиперкератозе поможет
автор Броніки для Моніки • вчера в 17:29
Ответ дляШкала Радощів
Скотч
Я не такая решительная как вы
автор Броніки для Моніки • вчера в 17:30
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Ну типа сокращает кожу, по версии косметолога у меня именно кожа висит. Но как-то мне СО2 тоже не верится поможет, разве что в комплексе с другими процедурами.
Магиня• вчера в 17:31
Коррекция осанки, работа со спиной, массаж (тела). Посадка головы
Упругая попка• вчера в 17:32
meder lipo-oval курс уходовых процедур
автор Броніки для Моніки • вчера в 17:33
Ответ дляМагиня
Это все причины последнего порядка, а в качестве борьбы с уже изменившимся овалом это вообще ни о чем.
Люблю ХОЛОСТЯКА• вчера в 17:33
Если массажи и микротоки вы уже попробовали и они не помогают, то Радиессом неплохо подтягивают, без дополнительного отека, который дают филлеры.

Морфеус нет, брыли это не просто обвисание кожи, это смещение и жировых пакетов, и обвисание мышц.
Магиня• вчера в 17:33
А так... Ну девочки...
...брыли за счет избытка кожи после длительного отека... Ну бред же :((
Залетна Я тут• вчера в 17:33
Ответ дляБроніки для Моніки
Хорошо, но рано.
Здесь нет рано или нет. Делают по показаниям. Возраст не важен.
Ро30BbIu_CJIoHuK• вчера в 17:33
Ответ дляБроніки для Моніки
Я три раза делала, это как химический пилинг
автор Броніки для Моніки • вчера в 17:34
Ответ дляЗалетна Я тут
Это из пушки по воробьям. Резать самое последнее дело.
Магиня• вчера в 17:35
Ответ дляБроніки для Моніки
Это единственные причины. Кожа после 50+ будет растягиваться. Но как хотите. Только не говорите, что вас не предупреждали и добрых советов не давали
Люблю ХОЛОСТЯКА• вчера в 17:35
Ответ дляБроніки для Моніки
Лишняя кожа обычно дает морщины, а не брыли. Покажите фото нижней трети лица
автор Броніки для Моніки • вчера в 17:36
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА

Не всегда, может обвиснуть лишь кожа, но это более редкое явление.
автор Броніки для Моніки • вчера в 17:38
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Я тоже делала СО2, но тогда еще овал не плыл, потому оценить именно лифтинг не могу. Но по интенсивности это совсем не как пилинг. Не каждая шлифовка это СО2, вы точно именно СО2 делали?
Бутерброд з ікрою• вчера в 17:38
Ответ дляМагиня
А так... Ну девочки...
Конечно) Это просто тема-филлер от тролля.
Ро30BbIu_CJIoHuK• вчера в 17:39
Ответ дляБроніки для Моніки
Да, именно СО2
автор Броніки для Моніки • вчера в 17:40
Ответ дляМагиня
Не смешите. Причины это резорбция кости, разобщение жировых пакетов в следствии дистрофии соединительной ткани и т.д. А ваша осанка и т.д. капля в океане реальных причин.
автор Броніки для Моніки • вчера в 17:43
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Овал только начал плыть, вы даже особо по фото и не увидите. В жизни оно заметнее.
90x60x90• вчера в 17:48
Ответ дляБроніки для Моніки
Какие вообще могут быть брыли при этой форме лица?
Магиня• вчера в 17:48
Ответ дляБроніки для Моніки
Вы плохо воспитаны и не умеете вести диалог. Не удивительно, что у вас в 37 сильные брыли: мимика тоже влияет на лицо 🌹
автор Броніки для Моніки • вчера в 17:49
Ответ дляМагиня
А так... Ну девочки...
Ну да, это как после похудения у людей овал обвисает. Но у меня лишнего веса не было, а вот отек на лице я носила больше года после удаления половины щитовидной железы. Отек с лица сошел, овал просел, косметолог смотрела и ее версия это избыток кожи. Сами ткани лица у меня легкие.
Обнимашкина• вчера в 17:49
Видела на Али прозрачные тейпы, можно временно кожу натянуть. А если долговременный результат, то круговая подтяжка. Смасс, нити -херня, гиалуронка -ужас в виде алкогольной опухшей хари.
Магиня• вчера в 17:49
Ответ дляБутерброд з ікрою
Правда? Спасибо. А я не подумала 🤷
Карма хамелеона• вчера в 17:49
Ендоліфт
автор Броніки для Моніки • вчера в 17:50
Ответ для90x60x90
Поверьте, они есть( В жизни видны, я просто сразу спохватилась решать проблему, пока она только наметилась.
Затишне кубло• вчера в 17:50
Микротоки. Только важно, чтобы делали нормально и делать курсом. Неприятно, но эффективно