Кручу хвости• 04 марта в 17:26

Микротоки

Девочки, кто использует микротоки в домашнем уходе, и был опыт с разными гаджетами, есть ли большая/ощутимая разница? У меня геске, использую от отеков, но результата не вижу. Стоит ли купить что то более дорогое, например Мишку форео 2 или нью фейс. Поделитесь отзывами пожалуйста.
ШобВам_КакНам• 04 марта в 17:29
Я тоже спрашивала здесь. Особо положительных отзывов никто не писал
Редисочка• 04 марта в 18:00
Мне косметолог говорил, что это фигня