Кракадэ• вчера в 18:46

Как же тошно жить

Это жесть, эта тревога съедает меня, мне уже физически больно, в груди болит, ноги болят. Я не могу расслабиться, меня ни от чего не отпускает, только решила один вопрос, который меня тревожил, теперь другой нарисовался и если были раньше какие то перерывы, то сейчас постоянно. Это какое то врутреннее состояние, я его вообще не могу контролировать
Такое впечатление,что это моя вторая субличность. Одна ходит, улыбается, что то делает, а та,что внутри сжирает меня. Парализует. Я не знаю как это описать, я не знаю что с этим делать и как дальше жить.
Спасу мир• вчера в 18:47
Удалено администрацией...
Мурзилка• вчера в 18:48
Ответ дляСпасу мир
Удалено администрацией...
28 лет
Трахтибидох• вчера в 18:52
Лечить у психиатра. Что еще делать.
автор Кракадэ • вчера в 18:55
Ответ дляТрахтибидох
Лечить у психиатра. Что еще делать.
А как лечить. Я пью ад, они немного притупляют чувство тревоги, но мысли же никуда не деваются
Трахтибидох• вчера в 18:56
Ответ дляКракадэ
Сменить лекарство(возможно), ходить не терапию, менять образ жизни.
Крихітка на всі• вчера в 19:03
Ответ дляСпасу мир
Удалено администрацией...
Если у вас все хорошо и радость вас перенполняет, не значит,что и другим.
Крихітка на всі• вчера в 19:03
Ответ дляТрахтибидох
Лечить у психиатра. Что еще делать.
Вас
Спасу мир• вчера в 19:03
Ответ дляКрихітка на всі
Что что
Крихітка на всі• вчера в 19:07
Ответ дляСпасу мир
Что что
Капюшон в пальто!
Спасу мир• вчера в 19:08
Ответ дляКрихітка на всі
Капюшон в пальто!
А, вы там сама с собой) не буду мешать тогда🤭
Зоркая Зорро• вчера в 19:09
Ответ дляКракадэ
Значит не те ад, расскажите об этом психиатру, он подкорректирует.
Бегущаяпо• вчера в 19:12
Я вас понимаю. Я тоже тревожница. Иногда вхожу в ремиссию, а потом достаточно одной искры и все покатилось. Я тревожусь и тема перетекает одна в другую. Если я не переживаю о своём здоровье, то переживаю за мужа; если не за мужа, то у ребенка что-то выискиваю.
И в такие периоды в голове будто вата или туман. Надо сосредоточиться на работе, а меня мысли постоянно переключать на мои страхи. Косячу по работе, забываю что-то важное сделать.
Anastasiia-9046• вчера в 19:21
Ответ дляСпасу мир
Удалено администрацией...
Не моя тема
Без образів• вчера в 19:29
я уже кучу ад перепробовала. и терапия есть а состояние не улучшается. Уже просто опускаются руки. в голове постоянный туман, сосредоточиться не могу ни на чем; хз как дальше жить
Трахтибидох• вчера в 19:37
Ответ дляКрихітка на всі
Вас
Я уже подлечилась, пока без обострений.
автор Кракадэ • вчера в 21:17
Ответ дляБез образів
Аналогично
И лекарства, и терапия, и спорт, и почилить. Но все равно я больная душевно