Неправдиша• вчера в 19:21

Что это, и как избавиться?

Была у меня проблемная подруга, а потом у нее наладилось, и мы как будто поменялись местами, если не общаюсь-налаживается у меня, а у нее наоборот
Качка в тапцях• вчера в 19:23
Порча, к бабке нужно))))
Встидаюся запитать• вчера в 19:26
Ну якщо у вас все навпаки, то треба їй життя зіпсувати і у вас знову все буде ок
Яичница с беконом• вчера в 19:27
Была какая-то романтическая комедия, как невезение передавалось через поцелуй).
Вы не целовались случайно с подругой?)
Allemagne• вчера в 19:28
Пороблено.
Несу добро людям• вчера в 19:48
Вот точно так же... только ей помогу-у меня что-тоже плохое случается. Так же и после общения..не знаю почему так(( стараюсь меньше общаться с ней, хотя очень ее не хватает
ПриснитсяЖЕ• вчера в 20:18
так не ообщайтесь