Малинка• 04 февраля в 19:33

Хтось звертався до рунологів?

Саме стави які роблять.
Аноним Советчик• 04 февраля в 19:34
Это врач какой-то?
Тут как тут• 04 февраля в 19:34
Те же, что и ’до тарологів’, наверное.
Опля Картопля• 04 февраля в 19:34
Только к проктологу
автор Малинка • 04 февраля в 19:35
Ответ дляОпля Картопля
Только к проктологу
Окей
Аноним_• 04 февраля в 19:37
Ответ дляАноним Советчик
Это врач какой-то?
можно и так сказать...
Не любовница• 04 февраля в 19:40
Ответ дляАноним Советчик
Это врач какой-то?
Хуже
Тут как тут• 04 февраля в 19:41
А вообще тема забавная) В моей юности маникюрщица, к примеру, называлась маникюрщицей, а теперь - сертифицированный МАСТЕР (!) маникюра)))) А вот теперь ещё тарологи, рунологи попёрли... ))
Дама-мадама• 04 февраля в 19:44
Зайдіть через ВПН на форум Черная магия - там хоч про наслідки, відкати почитаєте. Як людей звільняють з роботи, попадають на штрафи чи болячки, якщо допущені помилки, або криво зроблена робота, або не в той день.
Всі наші ’рунологи’ стави звідти передирають і продають як свої.Крім того деякі майстри в ці стави ліплять ще й крадники, коли Ваші ресурси будуть до них тікти. Не ризикуйте. Або самі робіть на своїй силі.
Проработник• 04 февраля в 19:43
К рунологу направление выдаёт таролог. Так просто не попасть
Ло Шарик• 04 февраля в 19:43
Ответ дляТут как тут
Nail-майстер 🙃
Ло Шарик• 04 февраля в 19:47
Ответ дляПроработник
Довідку від енерготерапевта ще бажано мати для кращого ефекту
ЗабежАЛОЧКА• 04 февраля в 19:50
Ответ дляПроработник
А аналізи платні в них?
Вмію заміряти найкраще• 04 февраля в 20:01
Это человек который руины раскапывает?
Тут как тут• 04 февраля в 20:09
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А аналізи платні в них?
Свои анализы можете оставить при себе. Там вообще-то специалисты работают!
автор Малинка • 04 февраля в 21:56
Ответ дляТут как тут
Клоуни 🤡
Тут как тут• 05 февраля в 06:13
Ответ дляПроработник
Вы нумеролога обидели, он тоже направления выписывает)