Кумедний ґудзик• вчера в 20:08
Что делать с такими бровями?
С возрастом стали расти экстремально длинные волоски на бровях, очень жёсткие и неуправляемые. Ещё нет ни одного средства, которое бы их смогло жёстко фиксировать. Выщипывать не вариант, брови негустые. Подстригать - мне кажется от этого они ещё длиннее начинают расти. Может кто-то что-то посоветует с подобной проблемой
Кумедний ґудзик
• вчера в 20:12
Кумедний ґудзик
• вчера в 20:15
Ответ дляЦарівна Жабка
Может гелем для волос сильной фиксации, но щеточкой для бровей)?
Пробовала, но хватает часа на 3 максимум
Нещодавно купила по відгукам фіксатор для брів Maybellin Super Lock- на цілий день зафіксував мені брови. Десь в обід вирішила трохи виправити форму, зачесавши ще зранку, так вирвала пару волосків, блін... Тепер зранку не поспішаючи зачісую. Мені прямо дуже ’зайшов’ цей засіб.
Говорю-балакаю• вчера в 20:25
чем этот гель я еще ничего не пробовала. хватает надолго/ фиксирует отлично, пробовала с этой серии именно для бровей _ очень слабый
АБВГДейка• вчера в 20:34
Не растут брови быстрее от подстригания. Я хожу к бровисту, мне подстригают длинные волоски. Такая же проблема с возрастом((
Кумедний ґудзик
• вчера в 20:37
Ответ дляЛюдима
Дякую, спробую
Кумедний ґудзик
• вчера в 20:38
Ответ дляГоворю-балакаю
Спасибо
Кумедний ґудзик
• вчера в 20:39
Ответ дляАБВГДейка
Я хожу к бровистам нерегулярно и всегда разным и все они почему-то говорят ни в коем случае не стричь...
АБВГДейка• вчера в 20:44
Ответ дляКумедний ґудзик
А что делать, в косы заплетать?)) Хожу к одной девочке раз в 3 месяца, подстригает мне и все ок. Не растут быстрее, да и с чего бы бровям быстрее расти после подстригания?