MilkShake-268d• 23 февраля в 00:59

Украина сносит Белгород прямо сейчас

Там щас дискотека века, АД настоящий наши парни устраивают русне.

ТЭЦ уже покинула чат.

PS вот такой вот комментарий для зрадофилов и нытиков от наших парней:

"Деколи проскакують повідомлення в стилі "навіщо ми піддаємось на провокації та лупимо у відповідь по Бєлгороду?"

Послухайте. Підари вбили і вбивають кожен день достатню кількість людей, щоб той Бєлгород повторив долю Бахмута. Вбивства наших цивільних уже стали настільки буденністю, що ви перестали це помічати. Кожен день русня когось вбиває, і це не ок. Відповіді від міжнародної спілки нам не дочекатися, тому єдине, що залишається, - це ставити підарів на місце. Саме цим зараз займаються люди (низький уклін вам), які бережуть наш спокій усіма доступними нам способами.

Цінуйте це."

Правильно. Хватит уже сюсюкаться ой ответка будет ой не будет.

СУ** сносить ВСЕ НАХРЕН РУССНЯВОЕ НУЖНО ВЕЗДЕ ГДЕ МЫ МОЖЕМ дотянутся нужно превращать нахрен все в АД и пламя что бы ЗНАЛИ цену агрессии против Украины.

Уничтожать и убивать все нахрен. Так и нужно действовать и так и будут действовать.

Молодцы наши. Браво Украина.
Слава Украине
JaSonechko• 23 февраля в 01:02
Так они нервные там - потом ответка по Харькову летает.

Aleksandra0505• 23 февраля в 01:04
Ответ дляJaSonechko
Так напали же они, а не мы. От них не может быть ответки.
Ответ только от нас.
JaSonechko• 23 февраля в 01:04
Ответ дляAleksandra0505
Ответ только от нас.
Да я просто в Харькове. Когда читаю, что на белгород полетело - знаю, что ночью полетит на нас.
Aleksandra0505• 23 февраля в 01:07
Ответ дляJaSonechko
Никто из нормальных людей не смог бы молчать, если бы на его глазах насиловали его детей. Все бы отвечали.
Поэтому и нам отвечать приходится 😢
Найкраща• 23 февраля в 01:09
Ответ дляJaSonechko
А до 2025р що на Харків летіло? Привіти?
JaSonechko• 23 февраля в 01:10
Ответ дляНайкраща
Все тоже самое. От них же.
Щас просто уже знаешь примерно, когда полетит.
owl62• 23 февраля в 01:15
Ответ дляJaSonechko
Все тоже самое. От них же.
Забыли, как в 2022году в 23.00 белгородцы бегали смотреть на ’вечерний салют’ракетами по Харькову? Самое время вспомнить белгородцам, что у бумеранга не бывает холостых патронов
JaSonechko• 23 февраля в 01:17
Ответ дляowl62
Помню прекрасно. Раз по 5-10 было.
Так щас же тоже самое - по всей Украине ракеты летают, а на нас они так не тратятся - шо им с того белгорода что-то подешевле запустить.
Я ж не говорю, что так не надо. Так им и надо. Говорю, что обычно это заканчивается веселыми ночами у нас. Без выводов. Просто констатирую последовательность.
owl62• 23 февраля в 01:19
Ответ дляJaSonechko
Помню прекрасно. Раз по 5-10 было.
Что-то летело на белгород до 24.02.2022г.?

JaSonechko• 23 февраля в 01:20
Ответ дляowl62
Да че Вы докопались?
Я ж написала - так им и надо. Но гаджеты зарядить надо поставить на всякий.
owl62• 23 февраля в 01:28
Ответ дляJaSonechko
Да че Вы докопались?
С чего Вы взяли, что я докапываюсь.? Моя мечта, чтобы ’дорогие москвичи’ ходили ночевать в метро, как люди в Киеве
JaSonechko• 23 февраля в 01:31
Ответ дляowl62
Дай Бог
Елизавета АС• 23 февраля в 06:52
Ответ дляJaSonechko
Только что прилетела и много раз, я из Харькова
Подрысь• 23 февраля в 07:22
Ответ дляJaSonechko
по Харькову летает и без ответок. Поэтому пофиг.
Teonaa• 23 февраля в 07:22
А , я перепрошую, хіба цього не було?

Чому Бєлгород? І для чого - це може центр енергетиги всія Русі , чи для чого
Без_паніки• 23 февраля в 07:23
Ответ дляJaSonechko
а на Киев тогда за что летит, если Харьков отбивается за Белгород?
Авокада• 23 февраля в 07:41
Ответ дляБез_паніки
на Киев летит от темноты и до утра, когда наши депутаты находятся не в здании ВР и другие потужники попрятались в бункера, а вот мирные по домам, в которые попасть ракетой или дроном залететь запросто.
виктория7аас• 23 февраля в 09:09
Ответ дляАвокада
Не только на Киев по Кривому Рогу по ТЭЦ прилетело по Кропивницкому Маш Заводу по Винницкой подстанции только пропагандистам про Белгород надо писать а что делать в украинском информ пространстве зачищены все кто имел мало-мальски сомневаться в успехах ВСУ так что будем иметь сплошные ПЭРЭМОХИ типа весна пришла выстояли а то что в Киеве немало мест где подванивает канализацией наплевать могу представить что будет к середине лета С учётом локальной вспышки гепатита в прошлым летом на основе воды из бювета на Отрадном надо задуматься от вакцинирования от всего от чего возможно. Конца не видно никто не даст закончится войне она слишком выгодна
Magnifique_• 23 февраля в 10:01
Ответ дляAleksandra0505
Поэтому и нам отвечать приходится 😢
Что за бред а-ля Денисова? И кому вы с дивана отвечаете?

Magnifique_• 23 февраля в 10:04
Ответ дляowl62
Пока толстый похудеет, худой умрёт.
И колько можно мечтать, пятый год скоро? На фронте людей не хватает. Welcome воплощать свои мечты.
Мечту про кофе в Крыму осуществили, как и с границами девяносто первого? Идёт диванный батальон к новым целям?)
Авокада• 23 февраля в 10:59
Ответ длявиктория7аас
читаю, что лупят практически по всей территории страны.
я пишу о своем городе, другим селам и городам искренне сочувствую.
Авокада• 23 февраля в 11:01
Ответ дляMagnifique_
Пока толстый похудеет, худой умрёт.
провозгласить нереальную цель и гнать парней на убой под громкими лозунгами,а самим ставить минору на центральной площади столицы(((