Anastasiia-9046• сегодня в 00:06

Есть ли у меня шанс найти работу лучше в моем случае?

Или поезд уехал?
Повелитель бітка• сегодня в 00:07
У всех есть
Повелитель бітка• сегодня в 00:08
А вы ищите? Вы б за то время как тут строчите уже бы нашли
автор Anastasiia-9046 • сегодня в 00:08
Ответ дляПовелитель бітка
У всех есть
У меня сложный случай + возраст
Повелитель бітка• сегодня в 00:09
Ответ дляAnastasiia-9046
У меня сложный случай + возраст
Так вам всего 28, никто не будет на возраст смотреть. Почему сложный случай?
автор Anastasiia-9046 • сегодня в 00:09
Ответ дляПовелитель бітка
У меня по факту нет професси, англ филология это не профессия
Повелитель бітка• сегодня в 00:10
Ответ дляAnastasiia-9046
Ну может переводчиком поищите? Мы же не знаем, что вам нравится. Вы хотя бы язык знаете это уже плюс
автор Anastasiia-9046 • сегодня в 00:10
Ответ дляПовелитель бітка
ну из опыта у меня колл-центр и пункт выдачи онлайн заказов и диплом англ филологии. Плохой выбор професси и я у разбитого корыта
Xвостокрутелка• сегодня в 00:11
Ответ дляAnastasiia-9046
Коробки пакуют все.
автор Anastasiia-9046 • сегодня в 00:11
Ответ дляПовелитель бітка
Переводчики не нужны уже. Я люблю аналитику, копать разную инфу, исследовать и на основе этого делать выводы. Но есть чат жпт для этого
автор Anastasiia-9046 • сегодня в 00:12
Ответ дляXвостокрутелка
Коробки пакуют все.
Я не пакую коробки на работе
автор Anastasiia-9046 • сегодня в 00:13
Мне кажется, что время когда нужно было искать какие-то стажировки это леьт 20-22 пропущено уже
Xвостокрутелка• сегодня в 00:14
Ответ дляAnastasiia-9046
Я не пакую коробки на работе
А вы попробуйте. Будет много времени чтобы подумать.
Повелитель бітка• сегодня в 00:14
Ответ дляAnastasiia-9046
Так а кем вы сейчас работаете?
Міс Всесвіт• сегодня в 00:16
Мне 50. 14 лет не работала по причине инвалидности ребенка. Наша работу удаленно так как ребенка или в интернат или дома с ним. Зарабатываю больше чем до декрета. Знала б язык, шла б дальше, учить пробовала, тяжело даётся, что в школе учила в ходу, а новое не схватываю.
автор Anastasiia-9046 • сегодня в 00:17
Ответ дляПовелитель бітка
Так а кем вы сейчас работаете?
Заграницей сейчас, в магазине выдаю онлайн заказы. Но у меня нет желаю этим заниматься еще 30 лет и нет возможности легализоваться
Меня не звали• сегодня в 00:17
Ответ дляПовелитель бітка
Так а кем вы сейчас работаете?
Дебилом он работает. Потяганный скупой немолодой женатый мужик, который за каким то хуем создает темы о чужой бабе, то мечтает чтоб она много зарабатывала, то чтоб выпилилась.
Жена мало пиздит его и дает ему, раз такой херней страдает.
автор Anastasiia-9046 • сегодня в 00:17
Ответ дляМіс Всесвіт
Кем работаете?
автор Anastasiia-9046 • сегодня в 00:18
Ответ дляМеня не звали
Я женщина
Меня не звали• сегодня в 00:19
Ответ дляAnastasiia-9046
Я женщина
Ты уже бабой стал? Впрочем, не удивлена.
А я стала мужиком, и это даже не шутка.
Повелитель бітка• сегодня в 00:21
Ответ дляAnastasiia-9046
Повышения нет на работе у вас? Я тоже работаю в магазине правда консультантом, но у нас есть разные вакансии типа менеджер или специалист по складу, специалист по продажам итд
автор Anastasiia-9046 • сегодня в 00:23
Ответ дляПовелитель бітка
Нет, плюс у меня возможности нет остаться в Англии. Нужно домой ехать. Жалею, что я лоханулась и пошла на этот англ яз и что выехала тоже
Морожена_курка• сегодня в 00:23
Не желаете сменить лингвистическое направление,к примеру, через магистратуру в сторону востока (восточная филология ) , востоковедение ?
автор Anastasiia-9046 • сегодня в 00:24
Ответ дляМорожена_курка
Я и так востоковед, китайский первым учила. Но потом поняла, что устным переводчиком мне потяну и 6 лет я с этим не работаю уже
Поумничка• 2 часа назад
Ответ дляAnastasiia-9046
Ок, иди тогда соси бритам
Наодинцi• 2 часа назад
Ответ дляAnastasiia-9046
Да на репетиторстве можно зарабатывать. Тем ваших не читала
Поумничка• 2 часа назад
Ответ дляНаодинцi
Она психичка, какое там репетиторство
автор Anastasiia-9046 • 2 часа назад
Ответ дляПоумничка
Ок, иди тогда соси бритам
сейчас на тебя жалобу на катаю, будешь в бане этим заниматься сам
Поумничка• 2 часа назад
Ответ дляAnastasiia-9046
Ко ко ко... Ты посмотри как сразу раскудахталась))) все равно выпилиться хочешь, иди хоть приятное людям перед этим сделай
Налитое яблочко• 2 часа назад
Ответ дляAnastasiia-9046
Вам уже 1000 раз писали примеры с ситуациями похуже. Но вам же все равно.
Ныть оно интереснее. Так повод есть - все плохо, возраст АЖ 28 лет.

Я работу меняла в 40 лет.
Образование - строительный техникум.
Языков ноль
Опыт работы - машинистка на печатной машинке) и военнослужащая. А потом 13 лет дома с ребенком инвалидом. Крутое резюме правда?
И двое детей на руках.
Одной 3 года, второму 12. Один из детей с инвалидностью.

В общем ’мечта’ работодателя.

Нашла. Причем не очень долго искала.
При чем на предложенную зарплату я даже не рассчитывала
автор Anastasiia-9046 • 2 часа назад
Ответ дляНалитое яблочко

Я работу меняла в 40 лет.
Образование - строительный техникум.
Языков ноль
И двое детей на руках.

В общем ’мечта’ работодателя.

Нашла. Причем не очень долго искала.
я слышала, что у на ейджизм процветает и нужно вообще к моему возрасту иметь лучше резюме