Кава з адреналіном• вчера в 10:35
сайт fanvue
кто слышал об этом сайте ? это правда что там можно продавать сгенерированые аи фото?
Усміхайлик• вчера в 11:25
Да и просто фото можно продавать и эротику в том числе и там неплохо покупают
Україна наше все• вчера в 19:03
Ответ дляУсміхайлик
А где еще можно аи фото продавать? Подскажите, если знаете
Кава з адреналіном
• вчера в 19:19
Ответ дляУкраїна наше все
а вы разбираетесь в этом? в каком приложении можно генерировать модель? эти придожения платные?
Усміхайлик• вчера в 20:15
Ответ дляУкраїна наше все
Fansly, loyalfans, justfor.fans
Україна наше все• вчера в 22:37
Ответ дляКава з адреналіном
Я новичок, только буду вот разбираться углубленно, пока генерировала изображения в бесплатных версиях
dahashutka19• вчера в 23:42
Ещё есть приложение фотор. Там делаешь фото ии, принимаешь участие в конкурсах итд. За это дают монетки. Деньги маленькие , но на это тратится минимум времени. Вывод от 100$. За месяцев 6 из реально собрать. Только на карту за минусом комиссии зашло 85 $