Чорнобаївка• вчера в 00:49

Флирт или пошло? или затягивает прямо в постель?

общаюсь с мужчиной неделю, созванивались но вживую не виделись, решили на неделе встретится. Ну и каждый день переписка, нам по 40, он доброе утро, ночи и прочее, делится рабочими моментами или там что дети у него (разведен). У обоих вроде цель семья.
но мы общались сегодня насчет сна, он жаворонок я сова, говорю поздно ложусь. и и он такой шутит "вот встретимся и расскажешь что там делаешь ночью когда не спишь. может в след раз получится тебя положить в кровать пораньше"
он иностранец поэтому перевод дословным, по сути игра слов - уложить раньше в постель.

Я посмеялась а сейчас такая - тааак.
Бутербродница• вчера в 08:37
Ответ дляЧорнобаївка
я пошутила что он так заботится о моем сне
и все
Все. Вы уже на уровне юмора не совпадаете. Он может хотеть что угодно. Получит или нет зависит и от вас.
Ашолюдискажуть• вчера в 08:40
Ответ дляЯ Головна
на шлюхах, которые ’не могут удержаться’ на первом свидании редко женятся )))) в 40 лет уже пора бы знать
Вам 40 лет, у вас семья должна быть уже лет 10 как, а то и больше. Что с вами не так? Вы ж не шлюха и секс не любите? Вроде идеальная жена должна быть😄 Где ваша семья и идеальный брак, которого вы так достойны.
Бутербродница• вчера в 08:45
Ответ дляЧорнобаївка
ну короче серьезно не относится. это минус
Я что-то улыбнулась. А серьезно через неделю онлайн общения это дать ключ от апартаментов?
Бутербродница• вчера в 08:47
Ответ дляЧорнобаївка
да мне такое не интересно или вы с ним не спали? я реально чего то подумала что он ищет человека для жизни как. говорил
а если он опытный и это чисто на секс развести то такое...
Вам же 40? Вы ка, сразу в загс хотите? Или для жизни, так надо ему писюн на узел завязать пока вас будет кружить? Я не могу вас понять тоже. У вас крайности какие-то
Замріяна• вчера в 08:51
Ответ дляЧорнобаївка
и все
А Вы в 40 лет сексом не интересуетесь?
Сиреневая цапля• вчера в 08:59
Ответ дляЧорнобаївка
Секс неотъемлемая часть жизни,поэтому вы должны быть для начала совместимы в этом
ЗаведУющая• вчера в 08:59
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
А что не так с быстрым сексом?
Все так если женщина его ищет. Автор хочет отношения
Замріяна• вчера в 09:07
Ответ дляЗаведУющая
Отношений без секса не бывает.
МУСЯкомарова• вчера в 09:52
Все хотят секса. Это нормально, будьте умнее, скажите, что тоже этого хотите, но должны получше узнать друг друга.
Вумна вутка• вчера в 10:19
Ну это флирт, да. Намек на секс. В целом норм в 40 лет.
автор Чорнобаївка • вчера в 10:37
Ответ дляЯ Головна
поэтому я замужем, я Вы всё еще нет
вы замужем не поэтому)) нет никакой корелляции между тем на каком свидании спать и быть замужем
автор Чорнобаївка • вчера в 10:37
Ответ дляЖена аллигатора
Что именно не интересно ? Спа или секс ?
То куда он будет меня возить. У меня не это цель
автор Чорнобаївка • вчера в 10:38
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Откуда вы знаете, с кем он общается? Легче всего бабу заманить а постель ’серьезностью’ своих намерений
так я об этом и пишу
автор Чорнобаївка • вчера в 10:41
Ответ дляАшолюдискажуть
Как можно представлять рандомного человека для жизни, если с ним реально еще не видеться и даже секса не было? Вначале норм это страсть, секс, встречи, а потом уже со временем совместная жизнь, если все сойдется и будет такое желание. Или как.. Вначале сьезжаемся , а потом страсть, флирт, секс?
вначале это общая цель. Оба хотят семью и отношений например. Ясно что может не выйти. Но изначально есть ЦЕЛЬ. а не просто поаахаемся а там как карта ляжет. такое в 20 норм. У меня есть желание семьи уже соответственно я ищу человека у которого есть тоже такое желание и мы сойдемся и в сексе и не сексе. Это ж очевидные вещи. Вначале флирт, секс но при этом оба хотят отношений.
автор Чорнобаївка • вчера в 10:43
Ответ дляАшолюдискажуть
со мной все так
почему 10 лет? во первых семья была, потом я была одна и не хотела, теперь снова хочу У вас какое-то однобокое восприниятие. И причем тут факт что я люблю секс вообще?? каким образом эьто связано с браком уей богу... что с вами не так
автор Чорнобаївка • вчера в 10:43
Ответ дляБутербродница
нет, писать с уважением без секс намеков))
Ну ниче се• вчера в 10:56
Ответ дляБутербродница
Кстати ключ от апартаментов это же не значит ничего
миссАрфография• вчера в 11:05
Ответ дляЧорнобаївка
спасибо большое. Я не хочу замуж, но я точно не хочу чтобы человек искал много одноразового секса прикрываясь серьезностью
Так вы с этим ничего не сможете сделать. Люди расстаются и в день свадьбы.
Никакой гарантии нет вообще.
Я вот встречалась с одним, пока я просто хотела хорошо провести время,он начал со всех сторон своей серьёзностью. В самом конце он взял меня на просмотр дома, который собирался купить. Пока мы ходили по дому, он рассказывал мне ,что кухню выберу я. И я ему скажу,какие цветы посадить вокруг дома. Короче, вроде через пару недель после просмотра,он устроил цирк и бросил меня. Я была в шоке, но не плакала, просто очень разозлилась. Нафига это было надо.
Я его заблокировала. Но через несколько месяцев он появился. Тот дом он купил. Подробности не спрашивала. Он типа извинялся и хотел встретиться, но я долго думала и так и не смогла найти в себе желание на встречу.
БоВжеВільна• вчера в 11:20
Ответ дляЧорнобаївка
а, я просто реально ищу человека для жизни
те мне все равно куда он меня возит или свозит, пофиг реально, мне нужен близкий человек.облом походу
Вы не виделись вообще. О чем вы? И сексуальная часть такая же важная для жизни как и все остальное
БоВжеВільна• вчера в 11:25
Я после 4 лет активных поисков того самого во Франции, просто ржу с этих комментов. Тут чат gpt не может понять, что у чувака в голове, еле разобралась, а вы тут ’пишет, делится делами’... да они все пишут и делятся делами, и фотки шлют, и говорят где мама с папой живут, а некоторые еще и знакомиться ведут ко всей родне как единственную и любимую... бля, такого навидалась. И надо искать не того кто женится, а кто способен на глубокие серьёзные отношения без обесценивания, манипуляций и эмокачелей. А брак к такому приложится. И такого мужчину сразу видно. Но неделя , без встреч еще это смешно гадать что он хочет и не бросать ли его уже)))
Я Головна• вчера в 11:30
Ответ дляАшолюдискажуть
посыл автора - у меня секс сразу же на первом свидании, о только с теми, кто скажет, что они хотят серьезных отношений. остальные несерьезные - мимо
автор Чорнобаївка • вчера в 11:32
Ответ длямиссАрфография
Никакой гарантии нет вообще.
Я не про гарантии а про намерения) я тоже не могу гарантировать что он будет моим мужем. Но изначально это моя цель понимаете. Те я не ищу просто секс с кем попало, или там посмотрим/поглядим как будет. Это и так понятно что надо чтобы все подошло., но цель есть.
вам какой-то дурачок просто попался( правильно что не пошли, он бы так кинул еще раз
автор Чорнобаївка • вчера в 11:32
Ответ дляБоВжеВільна
я знаю что секс важен, мне самой он важен. Я о том что перед сексом есть цель. Типа - я хочу поаазться одноразово. Или - я хочу отношений. И я буду искать человека под это
Я Головна• вчера в 11:33
Ответ дляЧорнобаївка
коррелляция только с тем, что у вас в голове.
а там шото такое в 40 лет...
автор Чорнобаївка • вчера в 11:34
Ответ дляБоВжеВільна
вас водили к родне, а потом что случилось?)
про манипуляции обесценивания 100%!
Брак не приложится, он должен тоже быть натсроен на брак. Я встречалась например с мужчиной, все классно в сексе, в отношениях но он не хочет брака. И все, какая разница насколько классный секс если унас цели разные
Я Головна• вчера в 11:34
Ответ дляЧорнобаївка
т.е. лишь бы в ЗАГС, а потом пусть хоть в село запрет свиней порать?
автор Чорнобаївка • вчера в 11:34
Ответ дляЯ Головна
а там шото такое в 40 лет...
это у вас там шото такое если вы пишете что вы замужем потому что не дали на первом свидании
автор Чорнобаївка • вчера в 11:35
Ответ дляЯ Головна
нет конечно)
Я про другое. У кого-то цель найти мужика чтобы возил в спа например и член 18 см
а у меня чтобы была семья. Я не говорю что потом все равно, я на все смотрю, но типа если он будет меня возить в спа и покупать сумки шанель и при этом скажет Нет дорогая никакой семьи - мне такое не надо
Я Головна• вчера в 11:35
Ответ дляЧорнобаївка
Вы настолько зациклены на трахе, что только о нём всю тему и твердите.
Слабая на передок - это таки диагноз, и он в голове.
БоВжеВільна• вчера в 11:39
Ответ дляЧорнобаївка
Выясняйте на берегу