Чорнобаївка• сегодня в 00:49
Флирт или пошло? или затягивает прямо в постель?
общаюсь с мужчиной неделю, созванивались но вживую не виделись, решили на неделе встретится. Ну и каждый день переписка, нам по 40, он доброе утро, ночи и прочее, делится рабочими моментами или там что дети у него (разведен). У обоих вроде цель семья.
но мы общались сегодня насчет сна, он жаворонок я сова, говорю поздно ложусь. и и он такой шутит "вот встретимся и расскажешь что там делаешь ночью когда не спишь. может в след раз получится тебя положить в кровать пораньше"
он иностранец поэтому перевод дословным, по сути игра слов - уложить раньше в постель.
Я посмеялась а сейчас такая - тааак.
ЗаведУющая• 1 час назад
Ответ дляМилкиМой
И конец отношений, если в сексе что-то не понравится)
И так бывает
Чорнобаївка
• 1 час назад
Ответ дляЯ Головна
Вы не тем местом мужа выбираете )))
а вы тем но живете в болоте
Чорнобаївка
• 1 час назад
Ответ дляАшолюдискажуть
Ну и? Вы уже развелись с одним. Ищете очередного для двух штампов: о браке и о разводе?)
и что? развод вроде не приговор
Ашолюдискажуть• 1 час назад
Ответ дляЧорнобаївка
а вы тем но живете в болоте
Так и вы жили в болоте, раз один развод уже есть.. И он не последний, скорее всего будет)
Чорнобаївка
• 1 час назад
Ответ дляСиреневая цапля
А вам именно брак ради визы или детей хотите?
ради семьи а не того или другого
Я Головна• 1 час назад
Ответ дляЧорнобаївка
так выяснила) я ж говорю есть такие что говорят про серьезные отношения чтобы как раз побыстрее затащить в постель
не есть, а все так делают. если бы мужики писали правду - 99% на СЗ были бы ’онли секс’ )))
Сиреневая цапля• 1 час назад
Ответ дляЧорнобаївка
ради семьи а не того или другого
Ради семьи можете просто жить вместе
Чорнобаївка
• 1 час назад
Ответ дляАшолюдискажуть
Это вы мне пишете?? 😅 тётя в разводе учит других теть которые десятилетиями в стабильных браках, как правильно выбирать партнера. Мир сошёл с ума😄
лучше быть в разводе чем жить в браке как у вас под названием ’болото’
то что он стабильный не равно живой. у вас все умерло там)
Ашолюдискажуть• 1 час назад
Ответ дляЧорнобаївка
ради семьи а не того или другого
Детей будете рожать?)
Чорнобаївка
• 1 час назад
Ответ дляАшолюдискажуть
Я не жила в болоте. Ну будет и будет, ваше болото от этого лучше не станет. Видите, я правду говорю, вы начали желать мне плохого)
Чорнобаївка
• 1 час назад
Ответ дляЯ Головна
та не, куча пишет что интим без обязательств
Чорнобаївка
• 1 час назад
Ответ дляСиреневая цапля
Ради семьи можете просто жить вместе
это не семья а сожительство
Ашолюдискажуть• 1 час назад
Ответ дляЧорнобаївка
У вас в прошлом разрушенном браке была феерия страсти и безудержное веселье?)) чего же не сохранили тогда это счастье?)
Чорнобаївка
• 1 час назад
Ответ дляАшолюдискажуть
Детей будете рожать?)
не исключено) не цель, но все возможно
Чорнобаївка
• 1 час назад
Ответ дляАшолюдискажуть
люди цивилизованно бывает расходятся, представьте себе, никто ничего не разрушает, причин для развода миллион
Ашолюдискажуть• 1 час назад
Ответ дляЧорнобаївка
не исключено) не цель, но все возможно
А какая тогда цель? Штамп что ли? Вам для начала нужно влюбиться в человека, пройти долгий этап встречаний, потом искренне полюбить и только потом женитьба. Или как то по другому это работает? Вам он завтра предложит замуж, сразу полюбите его за это? Или любовь необязательна? Главное чтобы предложил?
Я Головна• 1 час назад
Ответ дляМилкиМой
Иногда да, но это лучше, чем секс на один раз с первым встречным. Как минимум положительные эмоции, комплименты, цветы уже получены в процессе. А от секса с незнакомым тебе чуваком...всякие букеты потом могут быть, и психологические, и венерические
Чорнобаївка
• 1 час назад
Ответ дляАшолюдискажуть
можно не долгий) мне полгода год максимум хватит
цель брак, семья, иметь именно мужа, а не сожителя парня и тп
и естественно если полюблю а не просто брак
но цель брак изначально
Ашолюдискажуть• 1 час назад
Ответ дляЧорнобаївка
Зачем расходятся, если все хорошо и партнер подобран с умом?
Ашолюдискажуть• 1 час назад
Ответ дляЧорнобаївка
но цель брак изначально
То есть, цель не любовь, а брак? Без Любови пойдете, если пиедложит?)
Чорнобаївка
• 1 час назад
Ответ дляАшолюдискажуть
значит не все хорошо
но это не равно разрушенность или плохие отношения. люди бывают просто перерастают друг друга например
Чорнобаївка
• 1 час назад
Ответ дляАшолюдискажуть
нет. Брак - главная цель, но до нее должна быть любовь) любовь как ступень к браку))
Ашолюдискажуть• 1 час назад
Ответ дляЧорнобаївка
значит не все хорошо
Ну так можно каждые лет 6 перерастать.
Чорнобаївка
• 1 час назад
Ответ дляАшолюдискажуть
Ну так можно каждые лет 6 перерастать.
можно
Ашолюдискажуть• 1 час назад
Ответ дляЧорнобаївка
А если не полюбите его, а он предложит вщамуш?
Сиреневая цапля• 1 час назад
Ответ дляЧорнобаївка
это не семья а сожительство
А семья это юридические обязательства и здоровый психически европеец вам сразу не пообещает брак. Но вы готовы за первого встречного,зачем?
С БМ мы поженились через два месяца после знакомства,не лучшая идея была
Чорнобаївка
• 1 час назад
Ответ дляАшолюдискажуть
тогда откажу
Ашолюдискажуть• 1 час назад
Ответ дляЧорнобаївка
тогда откажу
А если вообще больше никого не полюбите?
Чорнобаївка
• 1 час назад
Ответ дляСиреневая цапля
нет, я готова спустя 6 мес- максимум года. мне хватит
если он собирается встречаться 10 лет - не мой пассажир
Чорнобаївка
• 1 час назад
Ответ дляАшолюдискажуть
тогда буду одна