Anastasiia-9046• сегодня в 02:36

Я поняла, что отстаю от своих ровестников в плане социального развития

особенно отношений. Я пропустила тот период подростково-студенческий когда учатся строить отншения и мне кажется мы с ровесниками на разном уровне. Мне их никогда не догнать. Я никогда детей не хотела, а люди моих людей семейные или давно в отношениях. Ну к 30 нормальных разобрали
Пописанная парта• сегодня в 10:17
Ответ дляЭлька-Карамелька
Зато штаммов вирусов впч не насобирали как большинство ровесников
Психические расстройства , как у автора , явно портят жизнь гораздо больше, чем те впч. А кто- то ещё и презиками пользуется и ничего не собирает ).
Пописанная парта• сегодня в 10:18
Ответ дляAnastasiia-9046
от чего?
От вас
Пописанная парта• сегодня в 10:20
Ответ дляНе боюся осуду
Я поняла.

Думала-думала, и имею лишь одну рекомендацию по Вашим запросам,
Прежде чем Вы оскорбитесь - перечитайте свои же ответы на мои вопросы,
И второе - помните, что на каждый товар есть свой покупатель.

Итого - путь-дорога к Вашей новой карьере успешной и нехлопотной, однако денежной - это OnlyFans!

Bingo! Не благодарите.

P.S. Я серьезно. Прислушайтесь. Ибо на добровольную эвтаназию еще и заработать нужно, кто искренне того желает.
Думаете клиенты в онлифанс будут платить автору из жалости и сочувствия к её сложной жизни ?
Не боюся осуду• сегодня в 10:28
Ответ дляПописанная парта
Нет. Не только. Я думаю, что на каждый товар найдется свой покупатель. Вот и там найдутся фрики, которые захотят поддержать (финансово донатами), приласкать (ибо в реале не могут и некого), за счет нее самореализоваться как кобелина (ну сами поняли) и т.д. и т.п.

А что, там неплохо зарабатывают:
Юлию Гельтсман знаете? И чем она себе зарабатывает в ОнлиФанс на все свои Теслы и вполне приличную и беззаботную жизнь в Лос Анджелесе? Именно этим. Официально - модель. Неофициально - модель ОнлиФанс. Она себе и на документы и офигенного адвоката иммиграционного именно там и заработала.
Полет возможностей нереальный.
Элька-Карамелька• сегодня в 11:03
Ответ дляПописанная парта
От впч презервативы не защищают.