Бавовнятко• 05 марта в 08:45

У нее же шеи нет

Голова растет прям из груди . А то что у нее вместо шеи все в морщинах -кольцах Венеры.
А ещё есть такая генная связка - короткая шея / короткие ноги , длинная шея/длинные ноги . По Куек это очень заметно - ноги коротющие,она бедняжка комплексует и постоянно на копытах не модных даже по песочку
Чижик Пижик• 05 марта в 13:54
Ответ дляЗакусенец
МММ.
А ви для цієї заяви українську згадали?)
Абсолютно впевнена, в житті ви розмовляєте російською.
Ні, ця мадама тут постійно прокацапські дописи пише українською.
автор Бавовнятко • 05 марта в 15:41
Ответ дляЯ Головна
Завидует? Сидя на Советчице яд льёте и обсыраете. На себя смотрите и занимайтесь собой. Человек адекватный не будет такое писать.
Ага очень завидую отсутствию шеи и коротким ногам
Шопингмонстр• 05 марта в 15:44
Ответ дляПробілНеПрацює
Да, шея короткая и ноги…но у нее все гармонично и она при этом красотка и востребованная певица)
А автор злющая завистливая тетка
Никогда не понимала культа длинных ног. У меня рост 168, ноги длинные, всю жизнь каблуки не ношу, хотя накупила аж 10 пар по 12-15 см, но в них я выгляжу как дылда и жираф, в обуви на танкетке тоже. Всегда нравились миниатюрные женщины, завидую росту 160. Рядом с мужем когда шла на каблуках, была с ним одного роста, чувствовала себя его друганом, а не хрупкой девушкой, которой хотелось бы
Я Головна• 05 марта в 15:50
Ответ дляБавовнятко
Все у нее нормально и с шеей и ногами. И с мозгами, в отличие от некоторых.
автор Бавовнятко • 05 марта в 18:00
Ответ дляШопингмонстр
По нынешнем меркам вы почти маленького роста , так что столетняя вздохнуть спокойно .
Кстати длинные ноги это пропорция и не всегда рост
автор Бавовнятко • 05 марта в 18:02
Ответ дляЯ Головна
У нее нет шеи )) у нее голова практически из груди растет , мужчины таких называют « голово грудь»😁
Насчёт мозгов ,их у нее не было отродясь и когда она предала Украину ,это только подтвердило
Шопингмонстр• 05 марта в 18:03
Ответ дляБавовнятко
Нынешние мерки когда рядом с дрыщем идёт корова - меня не устраивают. Все мои друзья, парни, ростом максимум 180-182, кабаны и жирафы это не моё. Каблуки это встать на один рост с мужчиной, никакого удовольствия абсолютно.
Шопингмонстр• 05 марта в 18:07
Ответ дляБавовнятко
Кстати у меня в семье у папы был рост 170-172, у мамы 160, у сестры 162, бабушка 160, и я уже в 14 чувствовала себя жирафом даже без каблуков, на фоне 90% одноклассниц - тоже. Мне всегда нравились хрупкие девушки, поэтому каблуки я исключаю
автор Бавовнятко • 05 марта в 18:11
Ответ дляШопингмонстр
Ну видимо вы живете среди карликов
автор Бавовнятко • 05 марта в 18:12
Ответ дляШопингмонстр
И вы не слышите что я говорю , длина ног это пропорции прежде всего а не рост
Заела_пластинка• 05 марта в 18:46
Не работает ваша связка - у меня короткая шея и довольно длинные ноги
автор Бавовнятко • 05 марта в 19:14
Ответ дляЗаела_пластинка
С основном все таки работает . И скорее всего у вас не короткие ноги а средние по пропорциям , вы же смотрите длину ног в пропорциях а не по росту ? Но по любому в каждом правиле есть исключение
автор Бавовнятко • 05 марта в 19:14
Ответ дляЗаела_пластинка
А не так прочла
автор Бавовнятко • 05 марта в 19:15
Ответ дляЗаела_пластинка
У вас наверное средняя шея и средние ноги
Заела_пластинка• 05 марта в 19:16
Ответ дляБавовнятко
Короткая у меня шея, ещё короче чем у Каролины :)
Заела_пластинка• 05 марта в 19:21
Ответ дляВсе будет, но потом
Конечно, нет. Пела бы на украинском, стала бы звездой мирового масштаба, сомнений нет. Да и похорошела бы сразу, как выше написали, и шея бы удлинилась, и ноги. Украинки, они же все, априори, стройные длинноногие красавицы, спору нет).
Не поддерживаю автора в ее теме, но вы ее превзошли, всех украинок обгадили
автор Бавовнятко • 05 марта в 20:01
Ответ дляЗаела_пластинка
Зато у вас черты лица красивые
Я Головна• 05 марта в 20:03
Ответ дляБавовнятко
Мозгов нет у вас, если вы такой фигнёй занимаетесь