Бавовнятко• сегодня в 08:45

У нее же шеи нет

Голова растет прям из груди . А то что у нее вместо шеи все в морщинах -кольцах Венеры.
А ещё есть такая генная связка - короткая шея / короткие ноги , длинная шея/длинные ноги . По Куек это очень заметно - ноги коротющие,она бедняжка комплексует и постоянно на копытах не модных даже по песочку
Все будет, но потом• сегодня в 09:32
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
И ничего она не выиграла, вот такой облом.
Лет 7 уже ни одного хита топ 10, даже в парахе, о популярности в мире говорить смешно в принципе.
Петь на русском языке песни, конечно, значительно конкурентнее в мире.
Пишете, как будто она Голливуд покорила и хиты биллборда имеет.
Конечно, нет. Пела бы на украинском, стала бы звездой мирового масштаба, сомнений нет. Да и похорошела бы сразу, как выше написали, и шея бы удлинилась, и ноги. Украинки, они же все, априори, стройные длинноногие красавицы, спору нет).
Фиона Шрековна• сегодня в 09:35
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Згодна, чути про неї лише за рахунок матримоніальних скандалів.
Дівчина заглядєніє• сегодня в 09:36
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
На русском не конкурентно, то ли дело на мове!
БезПаспортаНеПродаю• сегодня в 09:39
Ответ дляДівчина заглядєніє
Особой разницы нет.
бибизяна• сегодня в 09:48
Очень красивая она. А вас в Европу не возьмут,потому что внешность обсыраете,не от большого ума
автор Бавовнятко • сегодня в 09:49
Ответ дляСнідаю авокадо
Ну на вкус и цвет. Мне она и в ее молодости не нравилась внешне
Мне тоже кстати . У нее лицо на акулу похоже
автор Бавовнятко • сегодня в 09:50
Ответ длябибизяна
Там красоты нет ,тем более очень ,тем более под полтос лет
Да, я блондинка!• сегодня в 09:55
Ответ дляПацаааааааан
Ну, краще стало? Обгадили зовнішність жінки, мами. МолодцА. Ще скажіть, що вона у війні винна. На справді винних, які в вишиванці бігають, в патріотизм грають і мільярди заробляють не хочете подивитися?
А как дочку ее тут обгаживали. Выросла красотка
Да, я блондинка!• сегодня в 09:57
Ответ дляЧорноброваЯ
Не підтанцьовуй кацапам, не будь продажною, як ці швалі, які зі сцени і в інтерв´ю прославляють росію і російських вбивць, у них був вибір, і вони його зробили - стали співучасниками знищення українців
Когда вы обсераете кого то за внешность, вы становитесь, как и кацапы, фашисткой
БезПаспортаНеПродаю• сегодня в 10:03
Ответ дляДа, я блондинка!
Ну она же не убить её, такую некрасивую, предлагает
Как у нас легко раскидываются терминами не к месту.
Посудомойка• сегодня в 10:31
Что автор завидно да?
Носки на подтяжках• сегодня в 10:43
Та посрати на неї. Безмозгла шавка
Да, я блондинка!• сегодня в 10:45
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Ну, кацапы тоже не убивают, они спасают, война это мир, слышали?
БезПаспортаНеПродаю• сегодня в 10:50
Ответ дляДа, я блондинка!
Кацапы открыто говорят о том, что Украины не должно существовать, высшие должностные лица - патрушев, медведев, лавров и т.д.
Так что они абсолютно откровенны в этом и да, это оголтелый фашизм.

О том, что манкрутки Лорак не должно существовать, по-моему, никто ещё не писал.
ЧорноброваЯ• сегодня в 10:50
Ответ дляДа, я блондинка!

Як же плющить матрьошок на форумі
Носки на подтяжках• сегодня в 10:50
Ответ дляПацаааааааан
Підіть, поцілуйте її в сраку. Вона , українка, втекла в країну, яка визнана терористичною, яка обстрілює ту країну де ця ваша шалава народилась і прожила багато часу. Так що вас опкус поможете запхати собі ... Кудись
автор Бавовнятко • сегодня в 11:03
Ответ дляДа, я блондинка!
Не смешите . Вырос турецкий мальчик
Щаслива Я• сегодня в 11:03
Ответ дляПишу_граммотно!
Навіть якшо нема, Навіть якшо ноги коротки то шо тепер??
А то, що вона шкура продажна
автор Бавовнятко • сегодня в 11:03
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю

Вы на сарказм отвечаете всерьез
Щаслива Я• сегодня в 11:09
Ответ длябибизяна
Кокошнік впав, поправ. Нік твій тобі підходить на 💯
Закусенец• сегодня в 11:10
Ответ дляПросто звязда
Ну ты ж вспомнила вдруг мову,чтоб здесь отписаться.
От, ще одна москворота обізвалася))
Ну хоч не прикидаєшся)
Закусенец• сегодня в 11:11
Ответ дляИграю у края
А это к чему вы написали, тема про мову?
У вашому випадку про ´язык´.
Пишу_граммотно!• сегодня в 11:14
Ответ дляЩаслива Я
А то, що вона шкура продажна
Як моральні якості корелюється з фізичними даними?
Подвійна веселка• сегодня в 11:39
пофіг... взагалі хто це? тобто це теж пофіг
Да, я блондинка!• сегодня в 12:10
Ответ дляБавовнятко
Не смешите . Вырос турецкий мальчик
Вы себя в зеркале видели? Посмейтесь
Да, я блондинка!• сегодня в 12:11
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю

Ну, вы не далеко уходите от них
Просто звязда• сегодня в 12:25
Ответ дляЗакусенец
От, ще одна москворота обізвалася))
Ну хоч не прикидаєшся)
За своим ртом следи,далеко он не белый,а наоборот.
Прикидывайся само,мне незачем.
Просто звязда• сегодня в 12:28
Ответ дляБавовнятко
Толи дело джоли,кикимора,от которой тут так любят сц@ть кипятком.Страшко,но все носятся ,як с пЫсяной торбой,хоть и полтос.
Я Головна• сегодня в 12:30
Завидует? Сидя на Советчице яд льёте и обсыраете. На себя смотрите и занимайтесь собой. Человек адекватный не будет такое писать.
Не прохожу мимо• сегодня в 13:15
Ответ дляБавовнятко
😬
Тут волосы выглядят как ненастоящие