Бавовнятко• сегодня в 08:45

У нее же шеи нет

Голова растет прям из груди . А то что у нее вместо шеи все в морщинах -кольцах Венеры.
А ещё есть такая генная связка - короткая шея / короткие ноги , длинная шея/длинные ноги . По Куек это очень заметно - ноги коротющие,она бедняжка комплексует и постоянно на копытах не модных даже по песочку
автор Бавовнятко • сегодня в 08:46
😬
Пишу_граммотно!• сегодня в 08:47
Навіть якшо нема, Навіть якшо ноги коротки то шо тепер??
Колдунья-вещунья• сегодня в 08:47
Покажи свою шею, зайка)
Бідося• сегодня в 08:48
А ещё и мозгов нет
Тарабарщина• сегодня в 08:48
Прям видно как страдает. Очень печальные фото и жизнь
Да, я блондинка!• сегодня в 08:48
Шея, ноги, какая разница. Главное, что из человека льется
Пацаааааааан• сегодня в 08:48
Ну, краще стало? Обгадили зовнішність жінки, мами. МолодцА. Ще скажіть, що вона у війні винна. На справді винних, які в вишиванці бігають, в патріотизм грають і мільярди заробляють не хочете подивитися?
Закусенец• сегодня в 08:50
Ответ дляПацаааааааан
МММ.
А ви для цієї заяви українську згадали?)
Абсолютно впевнена, в житті ви розмовляєте російською.
ТрамвайGirl• сегодня в 08:51
Женщине почти 50 лет, чего вы придалбываетесь, у обычных женщин в ее возрасте все еще хуже
Правильно_Валерчик• сегодня в 08:51
Себя покажи красотка , обосрать это главная черта
Снідаю авокадо• сегодня в 08:53
Ну а что, она себе может шею удлинить? Ну да, короткая.
Играю у края• сегодня в 08:54
На фик второй день разбирать внешность этой 45 летней тётки? Автор вы прям без ума от неё??
Файно Замало• сегодня в 08:54
Ви так написали наче це від неї залежить.
Фу типу, в неї немите волосся, немає манікюву і т.д.
Играю у края• сегодня в 08:55
Ответ дляЗакусенец
МММ.
А это к чему вы написали, тема про мову?
Відкушу все що стирчить• сегодня в 08:56
Ответ дляБавовнятко
😬
На свою посмотрите.
Только убогие обсуждают чужую внешность
ПробілНеПрацює• сегодня в 08:56
Да, шея короткая и ноги…но у нее все гармонично и она при этом красотка и востребованная певица)
А автор злющая завистливая тетка
ОноВамнадо• сегодня в 08:57
Как автор на Каролину надрачивает, нравится.
Все будет, но потом• сегодня в 08:58
Бедная Каролина, так не повезло в жизни: и с внешностью, и вообще, в жизни. Могла бы жить в этом раю, под названием-Украина, петь песни, исключительно, на соловьиной мове, а она, дура, сбежала, теперь, до конца жизни, будет мучаться и завидовать другим украинским селебрити и их бешенной популярности во всём мире)
Просто звязда• сегодня в 08:58
Ответ дляЗакусенец
МММ.
Ну ты ж вспомнила вдруг мову,чтоб здесь отписаться.
Джавеліна• сегодня в 09:00
Ответ дляВсе будет, но потом
В Украине у нее шея бы удлинилась и ноги тоже, это несомненно. От любви украинского народа!
Фізик-ядерщик заочно• сегодня в 09:01
Ответ дляВсе будет, но потом
и миллионным доходам)))
Не цілуюсь з бодуна• сегодня в 09:03
Не родись красивой, а родись счастливой. Знаете такое)
А по факту, вона з такою шиєю і ногами живе краще життя ніж ви
Все будет, но потом• сегодня в 09:05
Ответ дляДжавеліна
Да, я о том же. Здесь одни красавицы, куда не глянь: Цыбульская, Федишин и т.д. А Астафьева, как только заговорила на украинском языке, сразу похорошела: округлилась, набрала в весе, щёчки порозовели, красота)
ЧорноброваЯ• сегодня в 09:06
Все в неї нормально, заточино під кокошник, щоб не спадав і не треба було часто поправляти лопатою
автор Бавовнятко • сегодня в 09:08
Ответ дляДа, я блондинка!
Так соответствует гармония
автор Бавовнятко • сегодня в 09:09
Ответ дляСнідаю авокадо
Просто во вчерашних темах кто то говорил что она идеальная
ЧорноброваЯ• сегодня в 09:13
Ответ дляПацаааааааан
Не підтанцьовуй кацапам, не будь продажною, як ці швалі, які зі сцени і в інтерв´ю прославляють росію і російських вбивць, у них був вибір, і вони його зробили - стали співучасниками знищення українців
ГугелП@лАмался• сегодня в 09:17
Ответ дляТарабарщина
В отличии от автора, правда?
БезПаспортаНеПродаю• сегодня в 09:24
Ответ дляВсе будет, но потом
И ничего она не выиграла, вот такой облом.
Лет 7 уже ни одного хита топ 10, даже в парахе, о популярности в мире говорить смешно в принципе.
Петь на русском языке песни, конечно, значительно конкурентнее в мире.
Пишете, как будто она Голливуд покорила и хиты биллборда имеет.
Снідаю авокадо• сегодня в 09:28
Ответ дляБавовнятко
Ну на вкус и цвет. Мне она и в ее молодости не нравилась внешне