Тролю як можу• 05 марта в 12:11

Чи можна змінити овал обличчя ?

Квадратне лице, можна змінити на більш овальне? Не таке грубе, квадратне? До косметолога пішла в на це запитання,відповідь: збільшити губи, стане трошки все м´якше,і тд. Є якісь уколи ,чи процедури, щоб я з таким запитом шукала собі косметолога?
Дякую.
Безлім на все• 05 марта в 12:19
ну делают контурную пластику филлерами - можно типа подбородок острее сделать, углы джоли там делают, щеки - но это временное решение, филлеры могут мигрировать, сильно бы много не рекомендовала бы колоть. хотя их можно и расстворить. Я чуть острее сделала подбородок, совсем незаметно, где-то 0,5 филлера.
Безлім на все• 05 марта в 12:20
в общем погуглите Контурная пластика филлерами, взвести все за и против
автор Тролю як можу • 05 марта в 12:33
Ответ дляБезлім на все
Дякую за відповідь
Донька подруги• 05 марта в 13:48
удалить комки биша если именно щеки большие, потом филлером добавить немного подбородом