Алгонавт• сегодня в 17:15
Срочно. Успокоительное
Девочки, узнала,что сегодня в дон обл рвзрушен наш дом. Очегь плохо, сердце колет, что из сильного успокоительного можно і аптеке взять?
Уходя дверю не хлопать• сегодня в 17:18
Гедазипам, правда не везде продадут без рецепта и злоупотреблять им нельзя.
Заставляличка• сегодня в 17:23
Ответ дляУходя дверю не хлопать
В анц из ликомата можно забрать.
Только дозу надо брать 0,5, так как 0,2 ни о чем
Заставляличка• сегодня в 17:24
Ответ дляВообще не факт
То, что дадут. а лучше в винно-водочном
Алкоголь это депрессант, от него потом только хуже будет
Для драки• сегодня в 17:24
У меня в Киеве в дом прилетело, и в здание моего офиса, при чем они в разных концах города. Вот такая я везучая. Но, жизнь продолжается! Держитесь!
Алгонавт
• сегодня в 17:31
Ответ дляДля драки
Спасибо. Первый день нужно отреветь и отстрадать. Ничего уже не вернуть.
Вообще не факт• сегодня в 17:31
Ответ дляЗаставляличка
Не будет, снимает первый стресс, а потом уже включается голова.
Топтунша• сегодня в 17:31
Краще без препаратів.
Раджу виплакати та виговоритись!
Дуже співчуваю вам , автор
Добре, що ви живі. А на майно ще заробите) головне - життя та здоровя
Раджу виплакати та виговоритись!
Дуже співчуваю вам , автор
Тантрический кекс• сегодня в 17:32
В Херсонській обл будинок мого чоловіка щодня потерпає, вже немає живого місця, а подати на виплати не може, бо треба фото,,,
ПироженкА• сегодня в 17:47
Обіймаю, автор.
Мені сімейна стресовіт радила, щоб похорон тата якось відбути. Не впевнена тільки, чи він чимось допоміг, але і не зашкодив. Мабуть, найкраще вам зараз побути в оточенні близьких людей.
пьЯНА• сегодня в 18:07
Ответ дляАлгонавт
Отревите и отстрадайте. Успокоительное из аптеки ни к чему.
Чай не пью, только кофе• сегодня в 18:58
Ответ дляАлгонавт
Тримайтеся.Головне Ви живі і цілі.І близькі ваші.
Примарочка• сегодня в 19:29
Ответ дляТантрический кекс
Соседей нету? Что сделать фото?
Примарочка• сегодня в 19:30
Ответ дляпьЯНА
Зачем, чтоб потом все болезни вылезли? Лучше побольше успокоительного
Тантрический кекс• 2 часа назад
Ответ дляПримарочка
Соседей нету? Что сделать фото?
Ті, що десь далеко є не ходять по подвір´ях, там прильоти постійні