Мурзилка• вчера в 18:26
Объясните про кредиты, спор в другой теме возник)
Автор темы пишет "я живу годами на кредит, намахиваю банк, беру - отдаю - снова беру" Кто-нибудь может объяснить гениальность этой схемы? Потому что я, как человек, который лет 10 пользуется кредитами и имеет карты разных банков - не поняла смысл этой гениальной идеи. Я трачу в месяц условные 50 тысяч кредита, в конце месяца кладу туда всю эту сумму, чтобы карта вышла в ноль и не платить проценты. Я это делаю лишь по одной причине, потому что говорят, что сейчас любые личные деньги могут тупо блокнуть и не отдать, поэтому мне проще тратить кредит, а потом просто погасить своими, но я ничего не выигрываю абсолютно. Но в чём гениальность схемы тех, кто говорит , что таким образом ЖИВЁТ в кредит, если в льготный период он всё равно отдаёт СВОИ деньги в счёт тех, что потратил)) Объясните плиз
Белая котичка• вчера в 19:33
Ответ дляМурзилка
Да, но по сути это круговорот наших же денег, у банка мы просто берём на месяц вперёд и всё
На 55 днів
Анонимушка• вчера в 19:48
Ответ дляМурзилка
Кому это интересно? Если вы как домашний питомец только получаете деньги, но не вкурсе всего остального, то о чём разговор? Если у банков возникают вопросы о происхождении и легальности средств поступающих на счёт - могут заблокировать. Что не понятно?
Про ’заблокированные 25 тысяч от мужа’ - брехня.
Мурзилка
• вчера в 19:49
Ответ дляБелая котичка
На 55 днів
То ещё в зависимости от того в какой день месяца вы взяли.
Анонимушка• вчера в 19:50
Ответ дляМурзилка
Квитанции перевода, чтобы доказать что отправитель сам отправил вам деньги и квитанцию, а не по ошибке деньги упали. Ой всё, не надо оно вам.
А в банке не видно детали платежа
Мурзилка
• вчера в 19:51
Ответ дляАнонимушка
Удалено администрацией...
Анонимушка• вчера в 19:52
Ответ дляМурзилка
Удалено администрацией...
Если есть подозрения, то деньги заблокируют на его счет, а не от него.
Мурзилка
• вчера в 19:52
Ответ дляАнонимушка
А в банке не видно детали платежа
Удалено администрацией...
Мурзилка
• вчера в 19:54
Ответ дляАнонимушка
Банки не сразу реагируют во первых, ко мне вопросы по платежу были через ДВА месяца. Во вторых то, что не заблокирует один банк, блокирует другой. Есть банки которым срать на ваши обороты по карте, а есть кто за лишнюю копейку усирается и допрашивает
Почекуха• вчера в 21:11
Ответ дляМурзилка
Может, я не выясняла чем там история закончилась. Я не работаю, поэтому делаю именно так. Потому что один раз я с одной карты перевела на другую свою и на следующий день обнаружила что деньги заблокированы на А-банке. Звонила в банк, они сказали чтобы я доказала откуда деньги, я сказала со своей карты другой, они сказали предоставить происхождение средств, я сказала личные накопления, они ответили ’это не підстава для розблокування’ Думала уже потеряла, всё. Чудом разблокировали, когда пожаловалась в банк отправителя, что мои деньги с вашей карты украл другой банк, но я думаю мне просто чудом повезло. Но с тех пор я не храню деньги на картах.
А-банк самый плохой банк. Не связывайтесь больше с ними.
Мурзилка
• вчера в 21:12
Ответ дляПочекуха
Да уж теперь знаю. И деньги там держу максимум 100 грн, просто у них у меня карта АТБ, иногда бывают хорошие предложения)
Сусановна• вчера в 22:04
Ответ дляМурзилка
Чужие тратишь аккуратнее.