Задолбулька• вчера в 10:14
Сделала каре…вышла из салона…
А у вас такое было?)
Країна мрій• вчера в 10:16
Ответ дляВсе питаю зарання
Сбрейте усы, не будете Гоголем
А потом все будут спрашивать , зачем Володька сбрил усы .
Группа крови• вчера в 10:19
Никогда не расстраивалась из-за не совсем удачной стрижки.
А бывало, что через неделю-две прическа еще лучше, чем сразу после.
Я вся ваша• вчера в 10:21
Да,а то и хуже
Не могу найти последние пять лет нормального мастера,такое ощущение что просто самоучки которым нужно на хлеб заработать
Если у кого то есть в Киеве отличный парикмахер-порекомендуйте пожалуйста!Мне не нужно дешевле,мне нужно профессионально и классно умеющий стричь!
Напланетянка• вчера в 10:21
Ответ дляГруппа крови
Значит вам не попадался парикмахер-рукожоп. Это хорошо
Блиск думки• вчера в 10:24
У меня также. Только не Гоголь, а домовенок Кузя. Пористые волосы, от укладки каре накачала руки
А ось і я• вчера в 10:25
Тю. Я взрослая тётка и знаю что есть стрижки для укладки а есть без. А еще знаю свой тип волос и не лелею напрасных надежд
Я вся ваша• вчера в 10:29
Ответ дляКредитная
Да, часто неправильно стригут. Ну и укладка многое решает.
У меня был шикарнейший мастер,стриг мне каре 2ч!!но бляха,какая же это была стрижка,ее не нужно было вытягивать,укладывать,подул произвольно феном и все сложилось на голове в феерический вид!!
Эмигрировал!Вадик,я так и не нашла тебе замену
Группа крови• вчера в 10:30
Ответ дляНапланетянка
В Одессе однажды попался.
Этакая тетя Беся
Маю рацію• вчера в 10:30
Не, у меня было что сразу вышла из салона Гоголем, а не на следующее утро.
Сон і дрімота• вчера в 10:36
Я в салоне сразу говорю не надо вот этих вытягиваний, выйду волосы все равно закрутяться как им надо. Они не ровные от природы.
РокерША• вчера в 10:40
Ответ дляЯ вся ваша
У моей подруги был такой мастер и тоже эмигрировал. Кременчуг
В рот не ложи• вчера в 10:42
Вопрос в правильной укладке и привычке. Несмотря на мои тонкие волосы, с правильным подходом можно сделать быструю и обьемную укладку. . Я использую стайлер, текстулайзер, пену и фиксирую лаком. Укладка до 15 минут
Ms. Android• вчера в 10:42
Ответ дляГруппа крови
Значит, вам совсем плохо не делали.
У меня коллега подстригла так каре... вышла в итоге под Иванушку-дурачка. Сидела потом на работе рыдала
РокерША• вчера в 10:44
Ответ дляВ рот не ложи
А есть мастера, которые стригут именно под разными углами, учитывая рост волос и вихры и тогда никакой укладки не нужно, волосы ложатся как нужно. Выше вот об этом писали. И однажды я с таким мастером сталкивалась.
Я вся ваша• вчера в 10:44
Ответ дляВ рот не ложи
Значит вы не понимаете и никогда не видели разницу,что такое выстрижено правильное каре!!!
Этот обрубок длины и широкая нижняя часть среза каре называться не может))его укладывай хоть с миллионом текстурайщеров,масел,утюжков и Дайсонов-оно никогда не будет желаемым !!
Группа крови• вчера в 10:54
Ответ дляMs. Android
Значит, вам совсем плохо не делали.
Пожалуй так.
Но надо учесть, что весь трагизм видит только сам клиент.
Окружающим это безразлично. А уж посторонним людям на остановке и подавно. Они не знают, какой вы были вчера (до стрижки) или какой планировали себя видеть.
Аноним_1859• вчера в 11:14
Не, у меня все красиво. У меня волосы дома и после салона одинаково выглядят
В рот не ложи• вчера в 11:23
Ответ дляРокерША
у меня очень тонкие волосы, они лежат хорошо по длине - сам срез, но обьема не хватает. Это поймут только люди, имеющие тонкие волосы. С такими волосами не будет прикорневого обьема без специальных средств.
РокерША• вчера в 11:25
Ответ дляВ рот не ложи
Понимаю, у меня такие же, высушиваю с помощью браша
Ответ дляВ рот не ложи
А посоветуйте свой текстулайзер, плиз. Тоже тонкие волосики
Сиреневенькая• вчера в 11:49
Ну, на картинке Гоголь тоже очень даже секси фрау
конечно, если б не усы