Фенте Фря• вчера в 13:20

Секс после 45. Питання до жінок 45+

Тільки не сміятися ! Мені 46 р. Сексу не було років 8. Якось так. Зараз спілкуюсь з чоловіком і розумію що пахне смаженим. Діло іде туди. А я боюсь. В мене в голові що там в мене вже все поросло. Сухо. Погано і т.д. і т п. В мене таке питання. Яким інтим милом користуетесь щоб максимально прибрати запах там. Бо мені здається що ми не пахнемо як молоді )) Друге питання. В минулому році мені гінеколог прописувала свечі з гіалуронкою. Чи є від них ефект ? Бо я тоді їх не купила бо сексу не було. Дякую за поради
Ацетилсалициловая кислота• вчера в 14:24
Ответ дляЦветочница
Бабки в 46 или в 55 ?
Вам 15 ?
Ей лет 50 минимум. Здесь полно возрастных дебилок, которые грызут девочек за возраст. Феномен этого сайта
автор Фенте Фря • вчера в 14:27
Ответ дляЯ таке знаю
Йдете і наспівуєте : Я не п´яна, я просто закохана...
Точно . Забула щоб ще вихід був з піснею 😂
Все возможно• вчера в 14:36
В голове у вас сухо.
Могу вам продать крем с коллагеном и гиалуронкой, он правда для рук, но у вас такой понос мыслей, что матильду тоже подойдет мазать
АнтиТанкист• вчера в 14:44
Ответ дляПродавчиня кіз
Ну наскільки я зрозуміла Ph не той. Мікрофлору зіпсувала. Але я така що намиваюсь багато, двічі в день, влітку і в місячні більше. Плюс все це індивідуально, знаєте, в когось шлунок ’і цвяхи перемеле’, а в когось слабкий, хтось спеку витримує, а комусь погано. Хоча всі загалом здорові люди.
Думаю, швидше за все таки гелі для душу посприяли. А ще велике зло - всілякі домбрчки та піни для ванн. Проблеми при використанні цих засобів гарантовані
Кузякин• вчера в 14:49
Ответ дляФенте Фря
Спасибо большое. Обязательно схожу . Лубрикант такой присмотрела. Блин я как с пещеры. Девочки. Лубрикант и для минета можно использовать?
У вас и во рту сухо?
Пиу!Пиу!• вчера в 14:49
Ответ дляФенте Фря
Без будем
Чого?
Тра Ля Ля• вчера в 15:06
Ответ дляСегодня сержусь
И мужу 60, но выглядит на 45
и секс по часу-полтора минимум
Божий одуванчик• вчера в 15:06
Ответ дляФенте Фря
Выделения не обильные. Месячные заливало три дня. На ежедневке чуть жёлтая полоска за целый день. Запах есть. Не резкий но есть.
Недержание мочи?
автор Фенте Фря • вчера в 15:08
Ответ дляБожий одуванчик
Недержание мочи?
Есть эта проблема. При чихании, кашле. Начала два месяца как сжимать разжимать интим мышцы. Немного лучше. Но полностью проблема не ушла
Фізик-ядерщик заочно• вчера в 15:13
А зачем вам секс? Вы же очевидно асексуалка 🤔
Фізик-ядерщик заочно• вчера в 15:14
Ответ дляФенте Фря
Таблетки есть, это у вас последствия цистита скорее всего.
Планшетница• вчера в 15:33
Ответ дляНе зацілована
Мне 55, нет никаких проблем с сухостью, запахом, ничем не пользуюсь. Но секс ежедневно.
Яка ви гаряча жінка😆
Физрукая• вчера в 15:35
Ответ дляФенте Фря
Дуже дякую за пораду . Я запах відчуваю. І є виділення жовтого кольору. Повернусь додому і обов´язкову біжу до гінеколога. Може якась бактерія . І в мене зараз цикл збився. Почалися дуже обільні місячні. Напевно менопауза
То вже до венеролога терміново!!!
Планшетница• вчера в 15:36
Ответ дляФенте Фря
Автор, я вже багато років не користуюсь ніякими інтим гелями. Тільки дитяче рідке мило.
Свічки дійсно від сухості допомагають. Якщо така проблема є, варто спробувати
Физрукая• вчера в 15:37
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Фригидное бревно.
Фізик-ядерщик заочно• вчера в 15:38
Ответ дляФизрукая
Фригидное бревно.
Мужик озабот на линии? :)
Водійка хімарса• вчера в 15:48
Ответ дляДаха-сваха
А автор просто красіво лежати буде?))
Так це ж улюблена поза советчіц, бо у них міф, що треба гарно розслабитися і взагалі, мужик від такого щастя має дуже старатися.
Физрукая• вчера в 15:49
Ответ дляФенте Фря
Без будем
Спочатку вилікуйтесь від якоїсь венеричної болячки, нічого розповсюджувати ту заразу.
Физрукая• вчера в 15:52
Ответ дляДама_из_рекламы
Тем более, если у Вас 8 лет не было, а тут резко чужеродная микрофлора... Вы потом к гинекологу побежите...
А если у него ЗППП?
А если СПИД?
Новопоштинская• вчера в 15:55
Ответ дляДаха-сваха
І не раз, правильно?)
Не завидуйте)
Физрукая• вчера в 15:57
Ответ дляФенте Фря
Люблю_смаколики• вчера в 15:58
Ответ дляДаха-сваха
І не раз, правильно?)
И выглядит на 20 лет)))
Барвіночка• вчера в 16:03
Ответ дляФенте Фря
Тобто ви вирішили сходити до гінеколога тільки тому, що вирішили, що чоловік вам зраджує?
І ви вирішили зайнятися з чоловіком сексом тільки тому, що вирішили що він вам зраджує?
Барвіночка• вчера в 16:05
Ответ дляФенте Фря
Конечно мастурбировала . Возбуждаюсь то влажно. Я прочитала что в период менопаузы у нас там сухо становится . Думаю может свечами исправить
А чего не с мужем?
Роза в вазі• вчера в 16:07
Ответ дляМовчу, але хочу
Я моложе вас на 3 года, использую обычное интим мыло с супермаркета. И во время секса почти всегда лубрикант. По поводу перерыва в сексуальной жизни, тоже было такое, несколько лет . Все ок, главное расслабиться и настроится. Запах, это единственное, что должно Вас беспокоить, и для этого конечно же нужен гинеколог.
Вы давно начали пользоваться лубрикантом? Мне 41, уже год замечаю, что после секса там образуются небольшие трещинки, потом болят при подмывании. Это все уже? Нужна смазка постоянно?
Роза в вазі• вчера в 16:09
Ответ дляДама_из_рекламы
Возьмите лубрикат на водной основе.
Если Вы с презервативом?
А как пользоваться тем лубрикантом? Мазюкать при мужчине или заранее? Чувствую, что время подходит, а как пользоваться и чем, не знаю....
Мой_ужин• вчера в 16:09
Ответ дляФенте Фря
Какой трешак. Вы мало того, что те ежедневки носите, так еще и одна весь день? Там скоро зеленые полосочки появятся. Вы что? Вы ж уже взрослая дама
Барвіночка• вчера в 16:13
Ответ дляРоза в вазі
Можно при мужчине, какие проблемы?
Можно заранее, если куни не будет.
Физрукая• вчера в 16:33
Ответ дляРоза в вазі
Смажьте себе очко для начала.
автор Фенте Фря • вчера в 17:32
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Цистит был лет в 25 один раз. Таблетки врач выписывала. Результата не увидела. Может конечно их надо было ещё раз пропить . Курсами . А я один раз