Задолбулька• вчера в 10:14

Сделала каре…вышла из салона…

А у вас такое было?)
А вот недавно• вчера в 11:58
было по разному, увы)
самое стремное было, когда мне постригли ужасную челку и вот это никак нельзя было исправить - ни заколоть, ни уложить. а каре можно уложить, подкрутить, выпрямить, перекинуть пробор, заколоть и тд)) какой-то из вариантов точно подойдет
Блиск думки• вчера в 12:31
Ответ дляasjaua
Цікаво що в того Гоголя трапилось шо він собі вирішив карешку різануть
Да какая-то ведьма сглазила!
Я вот смотрю на него и так хочется посоветовать начинать накрутку ближе к корням и от лица
жижифреймут• вчера в 12:39
Ответ дляЯ вся ваша
У меня был шикарнейший мастер,стриг мне каре 2ч!!но бляха,какая же это была стрижка,ее не нужно было вытягивать,укладывать,подул произвольно феном и все сложилось на голове в феерический вид!!

Эмигрировал!Вадик,я так и не нашла тебе замену
Зп?
Ms. Android• вчера в 12:45
Ответ дляСиреневенькая
Ну, на картинке Гоголь тоже очень даже секси фрау конечно, если б не усы
нынешние фрау могут быть и с усами, и с бородами )
Котогосподиня• вчера в 12:58
Ответ дляВбигудях
Я навпаки вчора до нового майстра пішла - масса задоволення від стрижки
По рекомендаціям йшли, чи так, забігли навмання? Я хожу-хожу, не можу собі чогось путнє знайти... все не так і все не те мені роблять, ще й в кінці кажуть ’Ну, дивіться, як гарно вийшло’. А мені воно все щось не подобається. Може то я не так пояснюю що хочу, а може просто недомайстри попадаються
Гостра на язик• вчера в 15:31
Мене подруга завжди стриже в Києві класно. І стрижка відростає нормально. Хоча вона більше біозавивкою зараз займається. Однак кататися кожного разу в Київ якось напряжно:)