сама себе прекрасная• вчера в 22:54
Как часто вы можете себе позволить пить кофе в кофейне?
Оябунчик• вчера в 22:56
Каждый день покупаю, как иду на работу
И если хочется после работы тоже покупаю
Мотористка• вчера в 22:57
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Не купую каву взагалі, дома є кавомашина. Купую воду лише
И кофе для кофе машины)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• вчера в 22:58
Ответ дляМотористка
И кофе для кофе машины)
Я мала на увазі, що як виходжу в люди то купую воду, а не сік , каву чи чай
Мост_Устал• вчера в 22:58
Раньше каждый день ходила. Сейчас перешла на черный кофе просто, беру с собой в термокружке.
ЧукИГеки• вчера в 23:05
Ежедневно. Но я ограничена 1 чашкой в день и это мой утренний кофе дома.
Швидка Настя• вчера в 23:09
По возможности свободного времени и желания попить кофе, я не из боХатых
Залізна пані• вчера в 23:19
Дома пью, мне нравится
Кстати мне стало сложнее угодить со вкусом капуччино. Но капуччино на макдрайве все еще беру иногда )
Вишневий цвіт• вчера в 23:23
Можу після тренування у вихідний, поки голова досихає.
А так, не хочу, шкода часу
Кундалина• сегодня в 06:01
Позволить могу , дело приоритета , можно ж хлебом питаться. Но я вообще не люблю кофе.