Несемо світло разом• вчера в 23:17
Если симпатичная женщмина пользуется отвратительными духами - это отпугнет?
мужчину) типа он ее обнимает от нее разит орифлеймом каикм-то или аромат ему не понравится
Булькаю• вчера в 23:19
Да. Как и женщину, если симпатичный мужчина воняет неприятным ей парфюмом
Пампушечка• вчера в 23:23
Ой, унучечка, не в духах дело. Ежели он обнял, и морковочка уже выглядовать начала, нужны ему теи духи...
Печенюшка• вчера в 23:25
И не только мужчину. А еще людей на улице, ос и комаров. Удобненько, универсальненько.
КротоТо• вчера в 23:25
Мужики не различают орифлейм или килиан за 10 тыщ. У них просто: нравится и не нравится )))
Санька-4b93• вчера в 23:30
Ответ дляКротоТо
Значит, я мужик ))
Зам. зав. Анонима• вчера в 23:32
а с чего вы решили, что орифлейм отвратительно пахнет?
отвратительно пазнут как раз современные ганимеды и иже с ними
КротоТо• вчера в 23:32
Ответ дляСанька-4b93
Значит, я мужик ))
И это нормально!!!)
Для нас придумали маркетинг )))
Плету интриги• вчера в 23:48
А як знати що парфум не підходить? Якщо він існує, значить комусь він пасує…
Капитошечка• 47 минут назад
Не все люди наделены тонким обонянием, и особо чувствительны к запахам. Более того, большинство мужчин имеют крайне примитивный вкус к парфюмерии, и им скорее орифлейм зайдет, чем какая-то дорогущая ниша.
Ну и субъективное отношение никто не отменял.
Margaret Rose• 2 минуты назад
Ой-йой, 20 років назад Оріфлей і Ейвон були топ і глямур, а зараз фу
.
І тим більше - в кожного свої уподобання, наприклад, хтось фукається (і не тільки чоловіки) від міцної ніші, їм масс-маркет чи люкс краще заходить