мадамГрицацуева• вчера в 08:04
Які є нюанси поставити імпланти все на 4? Догляд? Людина сильно мучається?
Обіцяють поставити імплант а на них відразу тимчасову конструкцію на весь зубний ряд
Через 6 міс ставлять нову конструкцію
75 років
Так чи ні?
Порадьте по людські щоб ви робили?
Є ще варіант знімного протеза
Через 6 міс ставлять нову конструкцію
75 років
Так чи ні?
Порадьте по людські щоб ви робили?
Є ще варіант знімного протеза
Зробіть вибір:
вже голосів:
імпланти все на 4
знімну конструкцію
Українська Мрія• вчера в 08:12
Імпланти краще. За знімним протезом більше мороки, за ним треба буде весь час доглядати.
курасаны• вчера в 08:13
Думаю, там проблема в нагрузке на каждый штифт. Это ж не 32, а всего 4 точки. Может расшатываться наверное. Если приживется.
Вчера в стоматологии слушала тётку, у которой имплант не прижился и ставили повторно. Она спрашивала врача, сколько ей мучаться. А он: ’у всех по разному. Может через день перестанет болеть. А может опять полгода ждать.’
75В• вчера в 08:15
Ответ длякурасаны
Питання скільки це коштує?
І яка сертифікація у кліники та який досвід у імплантологів.
курасаны• вчера в 08:18
Ответ для75В
Питання скільки це коштує?
Ну да. Только даже в самой лучшей клинике и у самого лучшего врача могут быть неудачи.
С моим везением я вообще боюсь начинать. Обычно с мед. процедурами в моем случае часто что-то идёт не так. И начинается: ой, а раньше никогда такого в нашей практике не было, ой, а вы первая такая.
75В• вчера в 08:20
Ответ длякурасаны
Вы меня пугаете.
Я - автор недавней темы про лечение комплексное зубов или покупку жилья.
курасаны• вчера в 08:21
Ответ для75В
Вы меня пугаете.
Тогда пусть Вам повезет.
Звезда в шоке• вчера в 08:47
В 75 лет не факт что приживется. Я б не вырывала все, возможно поставить 1-2 имплантанта, чтоб посмотреть как произойдет заживление?
Есть близкие знакомые, у которых в 40 не прижились импганты.
мадамГрицацуева
• вчера в 08:50
Ответ дляЗаздрість то погано
А свои зубы ещё есть?
Є 5 шт передніх на нижній щелепі
Мамкиня доця• вчера в 08:54
Я склоняюсь к съемной конструкции.
В таком возрасте пережить все эти процедуры сложно + неизвестно как приживется.
Т.е. потратить кучу времени, денег и сил - а результат непредсказуем .... имхо
Ответ дляЗвезда в шоке
Нельзя поставить 1-2. Т.к. нельзя дать правильно нагрузку. И нельзя даже потом сделать все на 4.
Цікавий писочок• вчера в 09:03
Ответ длямадамГрицацуева
Є 5 шт передніх на нижній щелепі
Мені не 75 і у мене 6 передніх зубів нижні і зйомний протез .Імпланти не прижились
Ашотакоя• вчера в 09:18
в батка в 60 роки так зробили. Обидві щелепи. зараз 70+ полет нормальний. Але дорого.
Мама Чели• вчера в 09:32
Только если свои зубы совсем плохие и их не жалко. Вы бы решились удалить все с риском остаться без зубов?
Заздрість то погано• вчера в 09:47
Ответ длямадамГрицацуева
Є 5 шт передніх на нижній щелепі
Бежать, если предлагают их удалить в пользу имплантов.
Потішаюся• вчера в 10:52
Ответ для75В
Вы меня пугаете.
я думаю что вы просрете деньги на зубы, большинство в той теме написали из своего опыта что жилье. я ставила в дорогущей клинике все супер за овердофига денег и идеальные условия были без наращивания кости - в итоге проблема и долгое лечение у невролога
Тільки не про гроші• вчера в 12:10
Імпланти краще, але вік і супутні хвороби можуть суттєво вплинути на результат.