Ужгород• 07 марта в 12:48

Що для вас важливіше

комфорт вдома чи більше подорожей і вражень?
В шоколаде• 07 марта в 12:48
и то и то
Бегущаяпо• 07 марта в 12:49
Комфорт вдома
Сусановна• 07 марта в 12:49
Комфорт вдома. Подорожі доставляють мені тільки дискомфорт.
Пуки-куки• 07 марта в 12:51
Мені достатньо простого ремонту, сучасної техніки і подорожей побільше
Хвець-тець• 07 марта в 12:54
Дома конечно же. Здесь я большую часть времени нахожусь
66сезон666серия• 07 марта в 12:55
Мне 45+. Сейчас мне важнее комфорт, как дома, так и в путешествиях
20 лет назад и без детей я готова была обойти весь мир в одних кедах и целого мира не хватит. Сейчас я для начала проверю эпидситуацию в регионе и за сколько сделать прививки.
Одні думки• 07 марта в 12:56
Комфорт. Подорожі я люблю, але бігати по парижу зі стадом я не буду, це занадто.
Оно само купилось• 07 марта в 12:56
Комфорт вдома.
Де б я не була і скільки. Я кайфую, коли пересікаю кордон в Україну, коли оголошують, що наближаємося до Києва, і головне, коли переступаю поріг дому.
So_so• 07 марта в 13:01
Комфорт в путешествиях, время домиков без удобств и палаток прошло)
Рубаю олівлє• 07 марта в 13:01
Разные вещи. И то и то важно
Кривая спроса• 07 марта в 13:08
Комфорт дома делается обычно лет на 10. А путешествовать хочется каждый год, как это сравнивать?