Хомо_сапиенс• 01 марта в 15:48

Вы больше за тихую жизни без приключений или постоянное движение и новизну

почему именно так?
Указка• 01 марта в 15:48
Я задолбалась от новизны и приключений за всю жизнь, поэтому стремлюсь к тихой жизни
Безпорадна Кроко• 01 марта в 15:51
У меня есть подросток-спортсмен и стабильная работа в большой компании. Приключений, движения и новизны мне хватает каждый день, предпочитаю тихую жизнь в свободное время
Непереможна• 01 марта в 15:52
Какой-то средний вариант
Да и с войной не сильно экстрима хочется
ЖивунаБагамах• 01 марта в 15:52
Я за разнообразие. Если захочется движа - иметь возможность его иметь, тишины- тоже самое
Птица секретарь• 01 марта в 15:52
Ответ дляУказка
+100
Тут что не день, то новая муйня
Алина-1240• 01 марта в 15:55
Посередке что то
Шикаю і викаю• 01 марта в 15:55
Перше, бо мені 45 рочків, я вже притомилася. З жахом думаю, що колись стану бабусею, а мене вже на онуків не вистачить.
Меряю линейкой• 01 марта в 15:55
Мне нужен постоянный движ, приключения, эмоции
ЖивунаБагамах• 01 марта в 15:57
Ответ дляШикаю і викаю
Это как вы себя поставите. На раз в месяц приехать вас хватит.
Юпитерная• 01 марта в 15:58
Я все время в движухе))
Тепличная• 01 марта в 15:59
Ответ дляМеряю линейкой
За 4 года войны эмоций и приключений маловато было? Завидую прям.
Просто каралева• 01 марта в 16:02
Всю жизнь была за любой кипишь. Даже то, что мы всё потеряли во время войны и вынуждены были выехать , рассматривала как приключение. Сейчас ловлю себя на мысли, что хочу уже тихой спокойной жизни, хотя ещё год назад у меня было шило в жопе))) мне 45.
Сейчас мне даже в отпуск ездить лень
Меряю линейкой• 01 марта в 16:01
Ответ дляТепличная
У меня эмоции и приключения по жизни положительные интересуют, отрицательные не очень, поэтому как 1 марта 2022 года уехала из Украины, больше не ездила и уже не собираюсь
Тепличная• 01 марта в 16:04
Ответ дляМеряю линейкой
Так а что вы на этом форуме делаете тогда?
Меряю линейкой• 01 марта в 16:05
Ответ дляТепличная
А вам какое дело?😂
Тепличная• 01 марта в 16:07
Ответ дляМеряю линейкой
А вам какое дело?😂
А форум - не ваша собственность, здесь спрашивать можно, кого хочешь и о чём хочешь
Меряю линейкой• 01 марта в 16:08
Ответ дляТепличная
Такой бред непоследовательный пронесли😂
Тепличная• 01 марта в 16:10
Ответ дляМеряю линейкой
Такой бред непоследовательный пронесли😂
Что-то у вас с эмоциями Сначала хохот беспричинный, теперь ’бред пронесли’...
Меряю линейкой• 01 марта в 16:13
Ответ дляТепличная
Меня смешат такие тупорылые вопросы типо что вы делаете на этом форуме, вы серьезно не понимаете что это тупо и смешно звучит) у меня с эмоциями все отлично я всегда веселая и в настроение
Тепличная• 01 марта в 16:31
Ответ дляМеряю линейкой
У вас и с эмоциями, и с воспитанием беда((
Меряю линейкой• 01 марта в 16:33
Ответ дляТепличная
Беда у вас, у меня все супер. Делаю что хочу, говорю что считаю нужным. Я без комплексов и без тараканов в отличии от вас)
Тепличная• 01 марта в 16:34
Ответ дляМеряю линейкой
Хамить вас мама учила? Или это от природы?
Меряю линейкой• 01 марта в 16:35
Ответ дляТепличная
Вы такая дикая😂
Тепличная• 01 марта в 16:36
Ответ дляМеряю линейкой
Вы такая дикая😂
Всё-таки, врождённое...
Меряю линейкой• 01 марта в 16:36
Ответ дляТепличная
Всё-таки, врождённое...
Та думайте что хотите, вы ж понимаете мне глубоко плевать)
Не стесняюсь• 01 марта в 17:11
На роботу щодня в будень,там не легко,але платять.Втомлена хочу спокою,дякувати Богу дома комфорт.