Заздрість то погано• 07 марта в 16:12
Женщины 35+ вы ловите на улице взгляды мужчин?
Заметила, что в 25 и 35 уже совсем не так интересна прохожим мужчинам, хотя выгляжу хорошо, лишнего веса нет, разве что одеваюсь проще, удобней, а у вас какой опыт?
Блакитна устриця• 07 марта в 16:46
я ловлю, но не думаю, что это от какой-то офигенной красоты (она уже увядает лет 10 как))). Но в те дни, когда я одета хорошо, в смысле лучше, чем просто джинсы и курка, я вижу, что люди (не только мужчины) смотрят с интересом. Страна - Германия. Одноклассницы моей дочери спросили не модель ли я
. Сама обращаю внимание на интересных старушек гласно выглядящих - обожаю их
Звожу з розуму• 07 марта в 17:08
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Возрастные изменения, слышали про такое?
В 35 у многих их нет . А в кого то они в 25 -30 уже есть . Зависит от конкретной девушки
Дюймовочка• 07 марта в 17:09
Ответ дляЗвожу з розуму
А чем молоденькие лучше 35 летних ?Тем более 35 летняя может быть красивее гораздо
Не может, разве что в соцсетях с кучей фильтров. А большинство мужчин вам просто льстят с целью расположить горизонтально. Вас похвалить- вы дадите. А с современными молоденькими надо больше усилий, в ич материально
Сонячний день• 07 марта в 17:20
Так і навіть в 37 ще знайомились на вулиці і в кафе, потім війна,я виїхала вагітна і тут я нафік нікому не треба)
неДоПриличий• 07 марта в 17:47
Ловят взгляды те, кто вызывающе одет или хотя бы довольно откровенно - декольте, мини, либо просто стильно и интересно, накрашены, преимущественно с распущенными волосами и т.д.
В джинсах, кедах и с пучком вот не поверю, что заглядываются.
Мне 37, стройная , спортивная, довольно симпатичная, но обычно выгляжу по-мамски, в кедах и джинсах, соответственно, взгляды не ловлю. Но если приодеться, обувь на каблуке, накраситься и уложить волосы, то очень даже реагируют.
Другое дело, что в 25 я выглядела так регулярно, а сейчас по большим праздникам.
Люблю порядок• 07 марта в 18:03
Ответ дляНЛОша
Постоянно и знакомятся часто
Вы их всех отшиваете?
Люблю порядок• 07 марта в 18:06
Ответ длямистерЛяпсус
На меня смотрят всегда очень внимательно женщины,мужчины не часто,да и я не обращаю на них внимание
У меня слабое место женские ноги и груди. Если есть то смотрю не отрывая глаза.
мистерЛяпсус• 07 марта в 18:07
Ответ дляЛюблю порядок
А если широкие джинсы и сверху свитер или свитшот в котором не видно грудь и ноги?
Люблю порядок• 07 марта в 18:20
Ответ дляТану на сонці
Дідусів ловлю. Подобаюсь чоловікам старшого віку! Отака я бешкетниця!
Вам скільки років?
Люблю порядок• 07 марта в 18:30
Ответ длямистерЛяпсус
Ну значит женские красоты не видно.
Но бывает что дамы ходят просто в обтягивающих футболках и тогда у них торчат соски и это круто, хотя сами сиськи скрыты, их не видно.
Люблю порядок• 07 марта в 18:36
Ответ дляЗаздрість то погано
Я тоже не в поисках, просто замечаю разницу.
Скажу так, если у Вас хорошие сиськи или торчат соски то Вы точно привлечёте внимание к себе.
Люблю порядок• 07 марта в 18:37
Ответ дляЗвожу з розуму
У меня кстати грудь выросла с возрастом , теперь твердая 3 ка,раньше 2 ку в пуш ап прятала ,а фигура осталась при этом очень стройная и талия тонкая .
Жаль на фото вас не увидеть)
Заздрість то погано
• 07 марта в 18:37
Ответ дляЛюблю порядок
У меня 4-й размер всю жизнь, но я не ношу декольте уже давно, мне некомфортно.
Люблю порядок• 07 марта в 18:39
Ответ дляЗаздрість то погано
Всю жизнь? Что с юности прям? С трудом верится.
Заздрість то погано
• 07 марта в 18:39
Ответ дляЛюблю порядок
Ну лет с 18 точно.
Люблю порядок• 07 марта в 18:41
Ответ дляЗаздрість то погано
Ну лет с 18 точно.
Если 4 то супер, если бы открывали для обозрения грудную область то обращали бы, а так сами выбрали. Для меня женские сиськи это слабость.
Люблю порядок• 07 марта в 18:42
Ответ длямистерЛяпсус
Почему? Такая вы гордая?
Заздрість то погано
• 07 марта в 18:43
Ответ дляЛюблю порядок
А мне больше нравятся красивая выпуклая попа, тонкая талия, красивые ноги на каблуках.
Люблю порядок• 07 марта в 18:51
Ответ дляЗаздрість то погано
Потому что вы тролина мужская, а не дама на которую никто не смотрит. 4-ка в юности это конечно вы прокололись сильно, парнишка.
мистерЛяпсус• 07 марта в 18:55
Ответ дляЛюблю порядок
Почему? Такая вы гордая?
Посему что именно?
Люблю порядок• 07 марта в 18:57
Ответ длямистерЛяпсус
Посему что именно?
Не смотрите в ответ на парней. Почему?
мистерЛяпсус• 07 марта в 18:59
Ответ дляЛюблю порядок
Не смотрите в ответ на парней. Почему?
я замужем,мужчины не интересуют)
очки_ннадо• 07 марта в 19:19
Ответ дляДетские_Будут?
Ни в 25 ни дальше до 45 не ловлю... никогда не была им интересна
автор, я с вами, но так хочется! Вот прям отталкивающая внешность, старо выгляжу и далека от беби фейса..
мне 45, сейчас настроение игривое что даже цвет волос захотелось сменить после 25 лет одного и тогоже)
Маю рацію• 07 марта в 19:37
В 41 себя уже бабкой чувствую, хотя фигура р. S, и выгляжу моложе. На взгляды со стороны не смотрю даже.
Медсестричка• 07 марта в 20:46
Я не знаю чи хтось дивиться. Не бачу, зір - 6 😅 А якщо хтось дивиться, то його справа, аби не чіплялися - от цього не виношу
Заздрість то погано
• 07 марта в 20:55
Ответ дляЛюблю порядок
Вы в бреду?
Детские_Будут?• 07 марта в 21:44
Ответ дляочки_ннадо
Мне тоже 45. Самое интересное не страшная. Если б не нос- клюв была б даже красивая.... Энергетика у меня отталктвающаяя
очки_ннадо• 07 марта в 21:55
Ответ дляДетские_Будут?
оо, нос тоже моя проблема, и лицо всегда было квадратное чтоли.. ну так называют эту форму.
А вы замужем?
Детские_Будут?• 07 марта в 21:57
Ответ дляочки_ннадо
А вы замужем?
Была