Руда ліса• 07 марта в 17:01
Большинство людей не выполняют свое предназначение и кармическую задачу
Тут было много тем про астрологию,что обязательно надо в жизни выполнить свою кармическую задачу иначе могут быть проблемы. Но ведь большинство людей живут не зная ничего о астрологии и никогда не делали свою натальную карту и не знают свое предназначение и не выполняют его. Мне тоже говорили что мне надо работать или с детьми или со стариками, но я попробовала и это тяжёлый труд за тарелку супа и нашла другую работу. Кстати, из дома престарелых меня они сами уволили. Говорили также что мне нельзя быть в центре внимания, ждать похвалу. А я наоборот без похвалы не стану ничего делать и внимания к себе прям требую постоянно.
Марічка• 07 марта в 18:47
Ответ дляИ.О. человека
Це все Їх ревнощі. В мене так було в першому шлюбі.
А ревнощі, це не впевненість в своїх можливостях.
В
Та зачем подкатывать к той которую не тянешь
И.О. человека• 07 марта в 18:53
Ответ дляМарічка
Потішить своє самолюбіє. Такі люблять лише себе, нарциси. Я ж справді кохала( от допоможу це зробити і це, і мій коханий буде огого який класний), а мене використав і все.
В другому шлюбі в мене більше гармонії до війни було, дуже гармонічно, війна підпорила стосунки через тривожність
Фиктивная• 07 марта в 19:09
Ответ дляМарічка
А вы не подскажите мне мою ситуацию.....я сама воспитывалась в семье щедрых и трудолюбивых людей..но мне попадаются жмоты именно высокого уровня ...( Есть котлеты из куриных шкур, но откладывать на очередную квартиру). Замечаю это у обоих моих партнёров только первый сдавал долгосрочно, второй посуточно.... Помню папа подарил мне деньги на 8 марта.я пошла купила себе классную вещь , которую кстати носила долго и с удовольствием.но почему-то мой тогдашний муж дул губы....что я потратила на себя , а не принесла в семейнуб копилку
А в чем вы скупы к себе сами?
Мяо мой мяо• 07 марта в 20:16
Ответ дляМарічка
У вас нарушен баланс движения в отношениях,возможно вы слишком стараетесь сохранить отношения,даже когда партнер не вкладывается,вы сами сильная,самостоятельная и можете многое делать сами и мужчины,рядом с вами,начинают экономить свою энергию и деньги,потому что видят что вы и так справитесь.Ситуация дана что бы вы научились по-другому строить баланс отношений *давать-получать*
Марічка• 07 марта в 21:47
Ответ дляФиктивная
А в чем вы скупы к себе сами?
Не знаю. Не жалею денег себе на вкусньнькое еду отпуск машину и ТД... наоборот люблю самое лучшее
А вот к другим скупа на эмоции. У меня нет привычки обнимать сбськатся ну и ТД. Обнимаю только сына, даже родителей не обнимаю хотя их оч люблю.ну и с мужчинами тоже так
Марічка• 07 марта в 21:51
Ответ дляМяо мой мяо
Ну блин тупая не способная я ученица... И вообще не люблю просить помощь....даже иногда думаю блин мужикам хорошо они и колесо поменяют и канистру бензина могут притащить чтоб залить в генератор. ...а у меня папа в больнице лежал и я так страдала что сама не могу воспользоваться генератором из-за того что тяжёлое не могу носить( да мне и нельзя по мед показаниям)...не люблю зависеть от других....
Марічка• 07 марта в 22:00
Ответ дляМяо мой мяо
А эти мои партнёры это не только со мной.они для всех так. 1моц муж меня любил действительно и то ему давались тяжело подарки мне. Сейчас он одинок так и не женился. Второго встретила в 34 мы одногодки.но позже поняла почему он был один.дуры не нашлось жить с таким жмотом
Мяо мой мяо• 07 марта в 22:41
Ответ дляМарічка
А вы попробуйте честно поговорить с собой и вам все сразу станет ясно и понятно
Чарівна патика• вчера в 01:59
Ответ дляМарічка
Ви козеріг?
Чарівна патика• вчера в 13:21
Ответ дляМарічка
Стрелец 1я половина
Очень интересно. Возможно у вас луна в козероге. Обычно козероги такие.
Марічка• вчера в 14:39
Ответ дляЧарівна патика
Нет, луна в клзероге после 12 декабря а ч в первіз числах