Руда ліса• 1 час назад

Большинство людей не выполняют свое предназначение и кармическую задачу

Тут было много тем про астрологию,что обязательно надо в жизни выполнить свою кармическую задачу иначе могут быть проблемы. Но ведь большинство людей живут не зная ничего о астрологии и никогда не делали свою натальную карту и не знают свое предназначение и не выполняют его. Мне тоже говорили что мне надо работать или с детьми или со стариками, но я попробовала и это тяжёлый труд за тарелку супа и нашла другую работу. Кстати, из дома престарелых меня они сами уволили. Говорили также что мне нельзя быть в центре внимания, ждать похвалу. А я наоборот без похвалы не стану ничего делать и внимания к себе прям требую постоянно.
ВЫВсеВрете• 1 час назад
Потому что все это херня собачая
муха в кедах• 1 час назад
Вам бы к психологу, да разобраться с собой. Нам то что....
автор Руда ліса • 1 час назад
И ничего страшного не происходит, никто мне не дал по башке до сих пор что я не выполняю кармическую задачу.
РокерША• 1 час назад
Кашка. Гречневая, видимо
КондуктЕр тролейбуса• 1 час назад
Счастливые люди просто живут. Это главная кармическая задача - быть счастливым.
И.О. человека• 1 час назад
Читаю зараз якусь муру кришнаїтську( обіцяла тіпа на спір прочитаю)...там основна карма кожної душі служити Крішні, все інше нюанси.
Яйцеголовая• 1 час назад
Ответ дляРуда ліса
Вы лучше расскажите, кто вам наср..л в голову с этими кармическими задачами?
КондуктЕр тролейбуса• 1 час назад
Ответ дляРокерША
Кашка. Гречневая, видимо
Кафка грефневая)
И.О. человека• 1 час назад
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Єєє, не у всіх духовних вченнях, виявилося.

Про щастя, радість, допомогу то до хасидів
автор Руда ліса • 1 час назад
Ответ дляЯйцеголовая
Да я с детства нервная и странная и мама водила постоянно по всяким астрологам и гадалкам.
КондуктЕр тролейбуса• 1 час назад
Ответ дляИ.О. человека

И к буддистам.
Мяо мой мяо• 1 час назад
Далеко не у каждого есть кармическая задача а вот кармические узлы,есть у каждого,у кого-то они связанны с отношениями,у кого-то со здоровьем,у кого-то с работой и так далее
И.О. человека• 1 час назад
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
И к буддистам.
До буддистів теж добре.

Знайомий мені сказав: от побачиш, все одно прийдеш до Крішни...свят, свят, свят...там такі егоїстичні заморочки, брррр.
И.О. человека• 1 час назад
Ответ дляМяо мой мяо
Грамотно
автор Руда ліса • 1 час назад
Ответ дляМяо мой мяо
Так узлы это и есть предназначение и кармическая задача и мне вроде как по сатурну и узлам говорили
И.О. человека• 1 час назад
Ответ дляМяо мой мяо
Якщо не помиляюсь то кармічні вузли, ще з минулих реінкарнацій можуть бути. І їх тіпа треба заново пройти.
автор Руда ліса • 1 час назад
Ответ дляИ.О. человека
Так у меня получается так что я не прохожу и жизнь не даёт за это по башке и не ’заставляет проходить ’
автор Руда ліса • 1 час назад
Также говорили что мне нельзя быть в одиночестве и уединяться, а я как раз таки люблю быть одна и люди как-то и не хотят особо со мной дружить.
Дама_из_рекламы• 1 час назад
Тю, я уже все сделала, скажем так , большинство задач на сегодня и ближайшие лет 10, без натальных карт
Мяо мой мяо• 1 час назад
Ответ дляРуда ліса
Кармические узлы,это повторяющиеся сценарии,которые человек сам создает но не осознает этого
И.О. человека• 1 час назад
Ответ дляРуда ліса
Ви ж цього не знаєте, що Ви пройшли, а що ні. І не знаєте, щл чекає Вас в майбутньому
Мяо мой мяо• 1 час назад
Ответ дляРуда ліса
Что не хотят дружить на это то же есть своя причина
Марічка• 1 час назад
Ответ дляМяо мой мяо
А вы не подскажите мне мою ситуацию.....я сама воспитывалась в семье щедрых и трудолюбивых людей..но мне попадаются жмоты именно высокого уровня ...( Есть котлеты из куриных шкур, но откладывать на очередную квартиру). Замечаю это у обоих моих партнёров только первый сдавал долгосрочно, второй посуточно.... Помню папа подарил мне деньги на 8 марта.я пошла купила себе классную вещь , которую кстати носила долго и с удовольствием.но почему-то мой тогдашний муж дул губы....что я потратила на себя , а не принесла в семейнуб копилку
И.О. человека• 1 час назад
Ответ дляМарічка
Мені здається це до психоаналітика треба. Це простіше, ніж кармічні вузли хоча...той знайомий, що дав почитати про Країну, казав, ще, що Рід це 200-300тис душ і в кожній реінкарнацію функції можуть бути іншими,
але все одно в мин.житті ті самі душі зустрічалися вже. От в цьому житті він мій знайомий, а в раніше реінкарнацію я могла бути його бабусею тощо.
И.О. человека• 1 час назад
Ответ дляМарічка
Маю знайому регресолога, але трошки боюсь. Хоча брат мій займався з нею, каже ефективно.

А я все читаю і про регрес теж є книжка з практиками, читаю, я без книжки на віру нічого не сприймаю чомусь.
Мяо мой мяо• 1 час назад
Ответ дляМарічка
Если я поняла правильно,вы хотите узнать в чем причина что вы притягиваете в свою жизнь,скупых мужчин,если что не так,поправьте
И.О. человека• 1 час назад
Ответ дляМарічка
Я дура в першому шлюбі купувала з своєї премії чоловіку ручний електроінструмент . В другому шлюбі знову намагаюся годити( тут простіше, але все одно угоди, допомогти, створити комфорт), але от на 15му році спільного життя відчуваю, що це нікому окрім мене не цікаво. Може, я помиляюсь, поки не вирішила
Марічка• 37 минут назад
Ответ дляМяо мой мяо
Да, причем я люблю одеваться хорошо , духи ..но я сама могу позволит себе это.чего они липнут если на такое тратятся не хотят. Считают что женщина от природы красива.а все эти маникюру косметологи это лишнее
И.О. человека• 8 минут назад
Ответ дляМарічка
Це все Їх ревнощі. В мене так було в першому шлюбі.
А ревнощі, це не впевненість в своїх можливостях.

В
И.О. человека• 4 минуты назад
Ответ дляМарічка
Я досить приваблива ( зрозуміла після розлучення ) і мій перший чоловік капець як ревнував: для чого стильно, модно виглядати, ти і так гарна тощо, вже потім я розібрала природу ревнощів...