Язикувата Хвеська• вчера в 18:16
Позняки Осокорки де купити тюльпани не дорого? Треба багато мамі
Распутница• вчера в 18:20
Сегодня не видела, а вчера по 50 были метро Васильковская. Завтра явно ещё дороже будут.....
Рожева юбка• вчера в 18:41
Так в переходе метро куча торговцев тюльпанами по 50 грн и на рыночке (перекресток Ахматовой и Григоренко) 50-60. Но в переходе побольше
Королева краси• вчера в 18:42
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Хочу великий букет
А тут біля мене 1 тюльпан 80 грн(
Возле метро Позняки 60грн штучка
Всех в сад• вчера в 19:01
Паливо сейчас цветы покупать, год назад возле цветочных ларьков ТЦК обильно паслись, прийдется банально деньги дарить