КошкинДом• 07 марта в 20:06
Недорого нарастить балкон. Возможно ли?
Хочу спросить совет.
у меня в хрущевке такой старенький хлипенький балкончик.
на остекленение денег нет, а перила те знаете, чуть выше колен, страшно развешивать белье, ребенка постоянно оттуда гоняю.
Вобщем я хочу сделать так чтобы мне сделали еще одни перила, реально аж до уровня груди ( мы любим на сбалконе сидеть, у нас зеленый хороший двор), а старые как тоили улучшить, или облагородить.
Ктото делал такое?
Его можно где то заказать?
или это все туфта?
Ктото делал такое?
Его можно где то заказать?
или это все туфта?
КошкинДом
• вчера в 08:23
Ответ дляИ__р__и__н__а
Вам нужен сварщик. Они и трубу купит и доварит перила до нужной высоты
на кабанчике ищите
ога, понял.