Два-три тижні і фсьо• вчера в 23:26

Моя жена в тайне выехала за границу с нашим общим ребенком и не выходит на связь

Если тут есть адвокаты помогите решить проблему,моя жена вывезла за границу нашего общего ребенка и не выходит на связь Я не знаю что делать,как вернуть ребенка по закону????
Каяспер• вчера в 23:58
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Только тут
Значит Вам Ваш ребёнок и на* не на.
Удачи в Вашей. унылой жизни.
автор Два-три тижні і фсьо • сегодня в 00:01
Ответ дляКаяспер
Значит Вам Ваш ребёнок и на* не на.
Удачи в Вашей. унылой жизни.
Свободен
Каяспер• сегодня в 00:03
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Свободен
Пожизненно свободен.
Вам бы кастрироваться - были бы бесценным.
Мрію про космос• сегодня в 00:30
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Она украла ребенка
як вона може вкрасти власну дитину?
автор Два-три тижні і фсьо • сегодня в 00:31
Ответ дляМрію про космос
як вона може вкрасти власну дитину?
Ну я не знаю как это назвать жили хорошо я помогал всем и резко собрала всё и уехала пока я был на роботе
Мрію про космос• сегодня в 00:31
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
що значить допомагав всім?
автор Два-три тижні і фсьо • сегодня в 00:34
Ответ дляМрію про космос
що значить допомагав всім?
Гулял после работы с ребенком,помогал убирать в квартире,часто готовил ужин так как она сильно уставала за день и могла физически не успеть, давал ей отдыхать и тд как любой адекватный муж.
Мрію про космос• сегодня в 00:35
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Допомагав - це брав на себе частину ЇЇ обов´язків. Що з них ви на себе взяли? Бо поки ви перерахували лише ваші обов´язки, і то мізерні.
автор Два-три тижні і фсьо • сегодня в 00:37
Ответ дляМрію про космос
Я работаю с понедельника по пятницу и насколько могу и как умею так и помогаю
Мрію про космос• сегодня в 00:39
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Тобто дім, дитина - все це висіло на переважно на її шиї, але ви вважаєте себе гарним батьком та чоловіком.
Вам подобається себе ідіотом виставляти?
автор Два-три тижні і фсьо • сегодня в 00:40
Ответ дляМрію про космос
Я вас не понял,я же пишу что много бытовых задач брал на себя чтобы она чувствовала себя комфортно
dahashutka19• сегодня в 02:15
От хороших мужей не уходят. Видимо причина была. По факту, ничего вы не сделаете. И она не украла ребенка.
Мрію про космос• сегодня в 02:51
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Не валяй дурака, читати смішно.
Щоб сказати що ти їй ДОПОМАГАВ - значить що більшу частину ти взяв на себе.
А ти просто навіть свої власні обов´1´язки в побуті та по догляу за дитиною не виконував.
Правильно пішла.