Майор Медуза• 08 марта в 17:18
Тут є філери в губах?
Яка Ваша думка
Майор Медуза
• 08 марта в 17:21
Ответ дляВільний митець
По дурацки накрашены губы .филлеров нет
Чому?
После 18• 08 марта в 17:24
Мне кажется там даже усы гиалуроновые есть. Но я не спец, просто валик такой часто наблюдается у дам с чрезмерным увеличением.
Майор Медуза
• 08 марта в 17:55
Ответ дляЦідило правди
Да, видны усы, вы разве не видите?
Ні
Майор Медуза
• 08 марта в 17:56
Ответ дляПосле 18
Та ніби нема
Маруська Му• 08 марта в 17:58
Ответ дляЦідило правди
Да, видны усы, вы разве не видите?
Эти усы и на натуральных вполне видны при определенном ракурсе. Недавно делала фото своих губ с помадой и была очень удивлена,увидев на фото довольно большую складку над губой.