Вот Она Я• Изменено 04 февраля в 21:24
Натуральные ли губы у девушки?
В видео 2 девушки, 1я, и через какое-то время другая. Так вот, натуральные ли губы у 1й девушки,( она с 00.35 сек) или, таки без силикона не обошлось?
Патика-мотика• 04 февраля в 21:25
Кому на фик надо еще видео открывать?? Тупая тема завистливого автора
Вот Она Я
• 04 февраля в 21:25
Ответ дляДверной_Проем
А скрины трудно было сделать?
Честно говоря не особо в курсе. Извините, можно немножко промотать. Они визуально отличаются.
Вот Она Я
• 04 февраля в 21:27
Ответ дляЛеди Репях
У той, что на превьюшке , подколоты.
А у меня была мысль, что у нее как раз натуральные... Она так неказистая, думалось и губы свои.
Мамина квіточка• 04 февраля в 21:43
Ответ дляВот Она Я
неказистая?
Вот Она Я
• 04 февраля в 21:56
Ответ дляМамина квіточка
неказистая?
У каждого свой вкус, извините.
Цікавий писочок• 04 февраля в 22:19
Ответ дляВот Она Я
Автор, сейчас так ювелирно подкалывают, что вы не разберетесь подколоты или нет
Давно прошла мода вареников.
И «сделайте так шоб все видели я от косметолога» давно не в тренде.
С силиконом последнее время не работают
Давно прошла мода вареников.
С силиконом последнее время не работают