Тирамісу на терасі• 08 марта в 20:31

військовий зробив близько 90 вистрілів із балкона

У Хмельницькому правоохоронці з’ясовують обставини нічної стрілянини в одному з мікрорайонів міста. Повідомлення про постріли у дворі будинку на вулиці Гайовій надійшло на спецлінію 102 від місцевих мешканців 7 березня о 22:20. Про це повідомили в поліції Хмельницької області.

За попередньою інформацією, невідомий чоловік відкрив вогонь по подвір’ю багатоповерхового будинку з балкона квартири на дев’ятому поверсі.

На місце події виїхали керівництво Головного управління Нацполіції в області, слідчо-оперативна група, спецпідрозділ КОРД та патрульна поліція.

Поліцейські встановили, що стрілянину відкрив мешканець однієї з квартир, який є військовослужбовцем. Із автоматичної зброї він випустив близько 90 патронів.

У результаті проведеної поліцейської спецоперації чоловік здався правоохоронцям. Під час затримання він перебував у стані алкогольного сп’яніння.

За цим фактом відкрито кримінальне провадження за ч. 4 ст. 296 Кримінального кодексу України (хуліганство). Чоловіка затримали в порядку ст. 208 Кримінального процесуального кодексу.

Наразі триває розслідування. Поліцейські встановлюють усі обставини події та походження зброї.
Чарочка діда• 08 марта в 20:33
то ли еще будет...
Вельшановна• 08 марта в 20:33
То ли еще будет…(
Губи до вух• 08 марта в 20:33
То ли ещё будет
автор Тирамісу на терасі • 08 марта в 20:34
Ех! Хорошо так выйти с утреца, всосав стакан. и всадить пару магазинов в двор дома своего
автор Тирамісу на терасі • 08 марта в 20:35
Ответ дляГуби до вух
То ли ещё будет
ойой
Кнопус• 08 марта в 20:35
Ответ дляТирамісу на терасі
Это только начало, к сожалению.
Ответ дляКнопус
Это только начало, к сожалению.
Хотите сказать скоро гранатометы на балконах будут стоять?
Чудо в декрете• 08 марта в 20:38
Котыка надо понять и простить
Не поняла,что за тётки синие?
Кнопус• 08 марта в 20:36
Ответ дляТирамісу на терасі
Хочу сказать, что неадекватов всё больше будет.
автор Тирамісу на терасі • 08 марта в 20:37
Ответ дляКнопус
Адекваты и сейчас в дифиците
Сіточка• 08 марта в 20:37
Еще столько случаев которые замалчивают для видимости
Бокс-орун• 08 марта в 20:38
Ответ дляТирамісу на терасі
Ні, звичайні гранати, автомати, зараз неконтрольований обіг зброї і боєприпасів з зон бойових дій
автор Тирамісу на терасі • 08 марта в 20:38
Ответ дляСіточка
Вряд ли стрельбу можно замолчать
Куда ж без меня• 08 марта в 20:41
Ответ дляТирамісу на терасі
А вы думаете те, кому норм убивать на гражданке будут церемониться сильно? С учетом полного хаоса и анархии вцелом по стране. Плюс они еще кушать захотят
Куда ж без меня• 08 марта в 20:42
Ответ дляТирамісу на терасі
Вряд ли стрельбу можно замолчать
Ну разве что стрельбу. Недавно военный в отпуске расчленил жену, сильно много вы об этом знаете?
автор Тирамісу на терасі • 08 марта в 20:42
Ответ дляКуда ж без меня
Какая разница кто ее расчленил?
Сметчица• 08 марта в 20:43
Потому наша шобла и маринует людей пятый год на фронте, для них война где-то там далеко на востоке, а они тут пилят спокойно бабло, а кто не согласен тот руский агент
Сливочная пенка• 08 марта в 20:43
Ответ дляТирамісу на терасі
Вряд ли стрельбу можно замолчать
Скажут, что ппо
Хотя 90 выстрелов, это ужас
Представляю, что там с людьми
Куда ж без меня• 08 марта в 20:43
Ответ дляТирамісу на терасі
Какая разница кто ее расчленил?
Ну действительно…
автор Тирамісу на терасі • 08 марта в 20:44
Ответ дляКуда ж без меня
Ну действительно…
В чем отличие военного от гражданского в расчлененке?
вАлнуюся сильнА• 08 марта в 20:45
Ответ дляТирамісу на терасі
Адекваты и сейчас в дифиците
В кацапії цього також буде більш ніж достатньо
Куда ж без меня• 08 марта в 20:45
Ответ дляТирамісу на терасі
В мере наказания. Военному ничего не будет. А потом он возможно вернется домой…
автор Тирамісу на терасі • 08 марта в 20:46
Ответ дляКуда ж без меня
Куда ж без меня• 08 марта в 20:47
Ответ длявАлнуюся сильнА
Это какой-то новый вид психического отклонения? На все что происходит здесь и сейчас, отвечать «а в кацапии…».
ТаПрямТам• 08 марта в 20:47
а кто патроны подавал? это ж целый арсенал в квартире!
Повелитель бітка• 08 марта в 20:47
Ответ длявАлнуюся сильнА
Нам должно стать от этого легче ?
Чарочка діда• 08 марта в 20:49
Ответ дляТирамісу на терасі
может потому что психика страдает даже у тех, кто в нормальном состоянии этого бы не сделал?
Куда ж без меня• 08 марта в 20:51
Ответ дляСметчица
Война сейчас всех устраивает(( и тех, кто в ЕС и по миру разбежался, и власть, которая так удачно карманы набивает, и даже тех, кто остался и живет в этом. Потому что если бы не устраивало, что-то бы да изменилось.
Вроде уже давно очевидно, что для Украины это просто утилизация населения и не более. И надо же, так удачно все сложилось, одни умирают, у других на счетах количество нулей растет в геометрической прогрессии.
Соображалочка• 08 марта в 20:53
ТЦКушник?
Платье Длинное бальное• 08 марта в 21:07
Ответ дляТирамісу на терасі
Краще в зеленого гундосика