Завжди з рушником• 08 марта в 22:18

Вам бы было пофиг, что вас исподтишка снимают?

Девка на работе, типа смотрит близко в телефон, держа телефон вровень лицу и получается камерой к вам. Но вы знаете в прошлом, что она любит фотожабы делать.
Зробіть вибір:
вже голосів: 24
сказала бы
проигнорила, пусть делает
не знаю
автор Завжди з рушником • 08 марта в 22:20
Но если сказать, она бы ответила что не фоткает и что у меня паранойя.
Где тут 0?• 08 марта в 22:20
У нее б два глаза заплыли и в камеру она б не смотрела))
Где тут 0?• 08 марта в 22:20
Ответ дляЗавжди з рушником
Делайте то же самое, «типа» снимаете ее
автор Завжди з рушником • 08 марта в 22:21
Ответ дляГде тут 0?
Делайте то же самое, «типа» снимаете ее
Она не против, даже видеоконференции проводит.
Мастер Пис• 08 марта в 22:22
Летела бы аж свистела
Где тут 0?• 08 марта в 22:22
Ответ дляЗавжди з рушником
Если она борзая и наглая я б не смолчала точно, я не терпила
автор Завжди з рушником • 08 марта в 22:23
Ответ дляМастер Пис
Летела бы аж свистела
За что? Она бы сказала, что она просто смотрит в телефон.
Аноним ФЕЯ• 08 марта в 22:24
Меня бы такое сильно смущало, и я бы поговорила с человеком.
Где тут 0?• 08 марта в 22:24
Ко мне как в то в Сильпо подлетели два каких то не до блогера вопросы задавать муть свою снимать, во первых со спины и резко я аж вскрикнула от испуга и тычет микрофон такой как бубон и что то спрашивают, я как вызверилась что за нахер
Аноним ФЕЯ• 08 марта в 22:25
Ответ дляЗавжди з рушником
Попросите её направлять телефон не в вашу сторону, скажите, что это отвлекает вас от работы.
автор Завжди з рушником • 08 марта в 22:27
Ответ дляАноним ФЕЯ
Но я так не сказала. И что получается? Может где-то выложить? Или забить на это? У меня просто тревожность, может я преувеличиваю.
З понеділка на дієті• 08 марта в 22:39
Все мои знакомые знают, что я не даю согласия на съёмку. И на размещение моих фото.
ВерСаСе• 08 марта в 23:25
Пофиг, я со стороны такая ржачная
Вишня на торті• 08 марта в 23:39
отэто вы терпила... у меня уже мала б сине око

не удивляйтесь если вскоре увидите тупые видосики с собой-терпилой с гаденькими подписями
Инста_Богиня• 09 марта в 00:21
Ответ дляЗавжди з рушником
а я не тревожная. а в подобных ситуациях даже с припездью.
эта курица бы уже сто раз пожалела о своем хобби.
если бы еще раьотала у нас, конечно🥳
автор Завжди з рушником • 09 марта в 00:26
Ответ дляВишня на торті

Та да. Не хотелось конфликта. Как-то нет сил на разборки и конфликты, я в депрессии сейчас.
надо поменять работу, а то молодые с..ки уже задолбали. Надо в пожилой коллектив идти.