Мне без сахара• Изменено 2 часа назад
Мужчина обиделся, что я не пошла с ним в оперу. А что он хотел?
Я не готова 2-3 часа слушать завывание, никогда не понимала этого. У меня и голова может разболеться от таких звуков. А он мне намекнул, что типа я не далекого ума и не понимаю искуство. Но у каждого свои вкусы и я не могу такое слушать, например. Стоит ли с ним мириться, если он из такого маленького повода раздул целый скандал?
Видна міленіалка• 2 часа назад
Повод тут не маленький, он очень показательный, вы уж точно из разных опер
Мне без сахара
• 2 часа назад
Ответ дляMs. Искренность
Я вам написала как. Простота это не отсутствие элементарного воспитания. Люди и попроще вас в опере находят удовольствие. Либо вежливо формулируют отказ.
Предлагаю вам добить отношения и обменяться списками обязательной литературы и плейлистами. Чтоб не тратить дальше время зря.
У меня никакого списка обязательной литературы нет. Это не главное. Главное, чтоб человек хороший был
Ms. Искренность• 2 часа назад
Ответ дляпьЯНА
Да ничего не обоснованно. Любителей оперы очень мало даже среди интеллектуалов.
Они просто разные, да и симпатии никакой между ними нет, иначе были б терпимее друг к другу. Но и хорошо, что все выяснили поначалу.
Давайте представим, что много не прям любителей оперы, а оперы как светского мероприятия с возможностью показать наряды и бриллианты пару раз в год. Я вот хочу в подарок билеты в амфитеатр Вероны, там где закрытие олимпиады было. В самом амфитеатре была уже, акустику и антураж оценила, теперь хочу именно слетать в оперу (как в Красотке, в моем случае это реально). Это очень эксклюзивно, дорого и роскошно.
Кофе в лобби• 2 часа назад
Ответ дляМне без сахара
Но, практика показывает, что общность интересов таки важна.
Вы с лёгкостью простите неграмотность, но не грамотность?)
Ms. Искренность• 2 часа назад
Ответ дляМне без сахара
Я так и подозревала. Простите за мою прямоту, но вам явно не о чем будет тра*аться.
Мне без сахара
• 2 часа назад
Ответ дляКофе в лобби
Извините, не поняла вопрос
Мне без сахара
• 1 час назад
Ответ дляMs. Искренность
В этом плане пока все нормально, не идеально, но где то на четверочку сойдет
пьЯНА• 1 час назад
Ответ дляMs. Искренность
Вы сравнивали культурный уровень, а теперь уже про себя и бриллианты. Приехали. На этом и закончим.
ПлюшкамиБалуюсь• 1 час назад
блін. ви мені нагадали крилатий вираз Стужук. ’хтось любить оперу, а хтось в попу’ =))
Ну знаєте, чоловіки теж люди, і в деяких є інтелект. І його вони теж враховують при виборі жінок. Це його вподобання. Ви його не розділяєте. Але будете продовжувати вимагати його уваги до себе, чи навіть ходити на побачення, бо подруга познайомила?
У вас інші вподобання. І вам потрібен іншого рівня чоловік
Маю сечі• 1 час назад
Ответ дляMs. Искренность
Ну во-первых опера не завывания. И билет в нормальную оперу стоит 100-300 евро не первые ряды.
Вам не нравится, но о своих предпочтениях достаточно сказать - не мое, не люблю, давай в цирк. То, как вы все расписали, и говорит о вашем культурном уровне, а не нелюбовь к опере. Для данного мужчины ваши формулировки еще тот редфлаг.
я дуже люблю театр, але опера таки жахливе завивання ну і дуже дивно в такі місця запрошувати ледве знайому дівчину, всеж таки це дууууже специфічне і мало поціновувачів.
Ms. Искренность• 1 час назад
Ответ дляпьЯНА
Ну не сравнивать же мне с вами тонкости арии Рудольфа у Паваротти, Карузо и Варгаса. Неформат, бабоньки.
Не будь КакСвета• 1 час назад
Взагалі дарма.
Ми з чоловіком йшли на балет з впевненістю, що будемо звідти втікати. Тепер ми там часті гості, прям зайшло нам. Може у вас би так з оперою
По тв і вживу то різні речі.
Виниловая пластинка• 37 минут назад
Ответ дляМне без сахара
Я, даже по телеку когда показывают оперу, то сразу переключаю. Не понимаю, как люди могут это слушать часами? Звуки же невыносимые
По телеку то другое. Я ходила на оперу на испанском. Очень понравилось.