Мне без сахара• Изменено 09 марта в 21:30
Мужчина обиделся, что я не пошла с ним в оперу. А что он хотел?
Я не готова 2-3 часа слушать завывание, никогда не понимала этого. У меня и голова может разболеться от таких звуков. А он мне намекнул, что типа я не далекого ума и не понимаю искуство. Но у каждого свои вкусы и я не могу такое слушать, например. Стоит ли с ним мириться, если он из такого маленького повода раздул целый скандал?
Видна міленіалка• 09 марта в 21:45
Повод тут не маленький, он очень показательный, вы уж точно из разных опер
Мне без сахара
• 09 марта в 21:45
Ответ дляMs. Искренность
Я вам написала как. Простота это не отсутствие элементарного воспитания. Люди и попроще вас в опере находят удовольствие. Либо вежливо формулируют отказ.
Предлагаю вам добить отношения и обменяться списками обязательной литературы и плейлистами. Чтоб не тратить дальше время зря.
У меня никакого списка обязательной литературы нет. Это не главное. Главное, чтоб человек хороший был
Ms. Искренность• 09 марта в 21:47
Ответ дляпьЯНА
Да ничего не обоснованно. Любителей оперы очень мало даже среди интеллектуалов.
Они просто разные, да и симпатии никакой между ними нет, иначе были б терпимее друг к другу. Но и хорошо, что все выяснили поначалу.
Давайте представим, что много не прям любителей оперы, а оперы как светского мероприятия с возможностью показать наряды и бриллианты пару раз в год. Я вот хочу в подарок билеты в амфитеатр Вероны, там где закрытие олимпиады было. В самом амфитеатре была уже, акустику и антураж оценила, теперь хочу именно слетать в оперу (как в Красотке, в моем случае это реально). Это очень эксклюзивно, дорого и роскошно.
Кофе в лобби• 09 марта в 21:47
Ответ дляМне без сахара
Но, практика показывает, что общность интересов таки важна.
Вы с лёгкостью простите неграмотность, но не грамотность?)
Ms. Искренность• 09 марта в 21:48
Ответ дляМне без сахара
Я так и подозревала. Простите за мою прямоту, но вам явно не о чем будет тра*аться.
Мне без сахара
• 09 марта в 21:50
Ответ дляКофе в лобби
Извините, не поняла вопрос
Мне без сахара
• 09 марта в 21:52
Ответ дляMs. Искренность
В этом плане пока все нормально, не идеально, но где то на четверочку сойдет
пьЯНА• 09 марта в 21:54
Ответ дляMs. Искренность
Вы сравнивали культурный уровень, а теперь уже про себя и бриллианты. Приехали. На этом и закончим.
ПлюшкамиБалуюсь• 09 марта в 21:58
блін. ви мені нагадали крилатий вираз Стужук. ’хтось любить оперу, а хтось в попу’ =))
Ну знаєте, чоловіки теж люди, і в деяких є інтелект. І його вони теж враховують при виборі жінок. Це його вподобання. Ви його не розділяєте. Але будете продовжувати вимагати його уваги до себе, чи навіть ходити на побачення, бо подруга познайомила?
У вас інші вподобання. І вам потрібен іншого рівня чоловік
Маю сечі• 09 марта в 22:18
Ответ дляMs. Искренность
Ну во-первых опера не завывания. И билет в нормальную оперу стоит 100-300 евро не первые ряды.
Вам не нравится, но о своих предпочтениях достаточно сказать - не мое, не люблю, давай в цирк. То, как вы все расписали, и говорит о вашем культурном уровне, а не нелюбовь к опере. Для данного мужчины ваши формулировки еще тот редфлаг.
я дуже люблю театр, але опера таки жахливе завивання ну і дуже дивно в такі місця запрошувати ледве знайому дівчину, всеж таки це дууууже специфічне і мало поціновувачів.
Ms. Искренность• 09 марта в 22:19
Ответ дляпьЯНА
Ну не сравнивать же мне с вами тонкости арии Рудольфа у Паваротти, Карузо и Варгаса. Неформат, бабоньки.
Не будь КакСвета• 09 марта в 22:32
Взагалі дарма.
Ми з чоловіком йшли на балет з впевненістю, що будемо звідти втікати. Тепер ми там часті гості, прям зайшло нам. Може у вас би так з оперою
По тв і вживу то різні речі.
Виниловая пластинка• 09 марта в 23:13
Ответ дляМне без сахара
Я, даже по телеку когда показывают оперу, то сразу переключаю. Не понимаю, как люди могут это слушать часами? Звуки же невыносимые
По телеку то другое. Я ходила на оперу на испанском. Очень понравилось.
Глас_Народа• 10 марта в 02:31
Ответ дляМне без сахара
Ну я ему так и сказала, что эти завывания не готова слушать. Может как то мягче надо было? Но я человек простой и говорю прямо, как есть
многие так думают, не переживайте)...