Кручу хвости• Изменено вчера в 12:50

Куда вообще мир катится? Вы в курсе?

Друг на друга нападают, ракеты эти дроны, детей едят, насилуют на тех островах, цены летят в стратосферу уже и обещают еще больше. Зато в Киеве анонсируют очередные гей парады. Когда именно мир так безвозвратно долбанулся?
Идууу--уууу блин• вчера в 13:00
Ответ дляСиреневенькая
А нам чого паритись кінцем світу? Ми свою біологічну роль виконали
Тепер п´ємо віскі і спостерігаємо з попкорном кінець світу
Блін. А так можна? І навіщо я насінневу картоплю замовила?🤣
Мэри Попкинс• вчера в 13:00
Ответ дляКручу хвости
Нафига вам это? Вам понравилась эта зима?
Мне на будущее
Сиреневенькая• вчера в 13:00
Ответ дляКовбой Хагис
Все логично: гей парад и декрет сократить до 4 месяцев. До останнього украинца….
Вам геї розмножуватись не дають?
Можна ще аборти заборонити
автор Кручу хвости • вчера в 13:01
Ответ дляСанька-4b93
Более того, мир не изменился со времен обезьян.
Как рассказывал мой любимый Сапольски, когда он наблюдал за обезьянами, живущими в прекрасном плодородном месте и хорошем климате, поиск еды у них занимал 3 часа в сутки, а остальное время они занимались тем, что делали жизнь сородичей абсолютно нестерпимой.
Таки по Дарвину живем)
Мэри Попкинс• вчера в 13:01
Ответ дляДрібка щастя
подумайте
Я не знаю. У вас там что - много желающих арендовать, что прям город не мог всех жильём обеспечить?
Сиреневенькая• вчера в 13:01
Ответ дляИдууу--уууу блин
Нє, нє!
Вмирати збирайся, а жито сій!
Дрібка щастя• вчера в 13:02
Ответ дляКручу хвости
Военных селили?
Нет, много моих бывших коллег с оккупированных Луганска и Донецка там работали, покупали жилье, бизнес вели, перед 2022 г. был пик цен на недвигу там.
ПИК всегда предвестник ПАДЕНИЯ на рынке недвижимости.
Ковбой Хагис• вчера в 13:02
Ответ дляСиреневенькая
Вам геї розмножуватись не дають?
Можна ще аборти заборонити
Может из роддома сразу в поле? А ребенка под кустиком на тряпочке?
лаМпочка• вчера в 13:05
Ответ дляпалка-копалка
Мир не изменился с первобытных времён. Вы просто историю не изучали. Как расплавленным металом казнили привселюдно, на кострах сжигали,львам сбрасывали, лошадьми разрывали, палили целые города-крепости с людьми. И т. д.
Ну, людство ж еволюціонує, розвивається, а сутність людська, або тваринна нікуди не дівається - жага влади, насильства, крові …
Це просто дичина якась і пошесть, або ж перемога темряви над світлом …
Мені, здається, що світ захопили маніяки, демони і готують людству ад тут, на Землі !
4есотка• вчера в 13:07
Ответ дляКовбой Хагис
Так при чем тут геи?
Пс. Они были, есть и будут. Когда-то не остужались, где-то не осуждаются, где-то наоборот - но от этого они не исчезают.
Дама_с_караваем• вчера в 13:06
Ответ дляДрібка щастя
Пройдет пару лет, и вы поймете что сейчас -это не пик
Сиреневенькая• вчера в 13:07
Ответ дляКовбой Хагис
Я тісно працюю з законодавством, зокрема Кзот.
І Я за 20 років роботи скільки бачила законопроектів, які в 98 випадках не доходять до змін в законодавстві.
Що я навіть не цікавлюсь подібним.
Відразу скажу ніхто не підпише закон про зменшення відпустки по догляду за дитиною
Ковбой Хагис• вчера в 13:08
Ответ для4есотка
Так при чем тут геи?
Зачем они должны идти парадом по центру столицы? Пусть долбутся куда хотят, пусть делают что хотят. Никто к ним в постель не лезет. Зачем нужен парад?
Точу ляси• вчера в 13:09
Ответ дляКовбой Хагис
Услышала звон но не знаешь где он?
Ковбой Хагис• вчера в 13:09
Ответ дляСиреневенькая
Що я навіть не цікавлюсь подібним.
Но расшатать и без того напряженное общество получится, правда же?
4есотка• вчера в 13:11
Ответ дляКовбой Хагис
Борятся за права так, чтоб не притесняли, не обзывали, не надсмехаться и тд.
Есть парад - значит их не притесняют, показатель цивилизованного общества.
Коли мовчу- приємна жінка• вчера в 13:11
Ви особисто щось із чого можете змінити? Ракети не збиватимете, війну закінчити не зможете, завадити насильству дітей теж ні. Живіть і радійте кожному дарованому вам дню. Я так живу і знаю, про що кажу- серед моїх подруг я єдина залишилася, хто ще не пʼє АД, а то й щось серйозніше.
Ковбой Хагис• вчера в 13:12
Ответ для4есотка
Какие их права притеснены? Они не могут устраиваться на работу, учиться, голосовать, водить авто? Нет, они могут все, просто не обязательно декларировать: ЯГЕЙ!
4есотка• вчера в 13:12
Ответ дляКовбой Хагис
Это вопрос к авторам законопроекта - кстати кто-то знает кто его подал, с какой партии умник?
ничевока• вчера в 13:16
Ответ дляКручу хвости
Та не думаю, что даже тогда было так кринжово. Тут тебе ракеты над головой, тут же геи скачут
ТЦК знают где парад будет проходить?
Дрібка щастя• вчера в 13:17
Ответ дляДама_с_караваем
27-30 годы будут жопой, поэтому мое субъективное мнение, пика дальше не будет...
Дрібка щастя• вчера в 13:19
Ответ дляКовбой Хагис
так потужний Не Лох лично призывал ’шатать власть’ и таки расшатал
Братья Капли• вчера в 13:24
Ответ дляКотя_люлю
Ещё в Древнем Риме. Ничего нового.
Точно, мир идет по спирали и ничего нас не учит( Видимо, и правда в Антлантиде сильные мира всего возомнили себя богами, которым все не почем... и нет больше Анилантиды...
Почемучечка• вчера в 13:24
Ответ дляДрібка щастя
До такой же степени, и массовый свальный грех (групповухи), и мужеложство( геи) и скотоложство (секс с животными) и приношение детей в жертву бесу Молоху и многое другое. Потому Бог уже давно проклял человечество и землю, читайте Библию..
как хорошо думать, что это не люди злые твари, а их просто бог проклял)) это называется перекладывание вины)
ПампушОК• вчера в 13:32
Ответ длялаМпочка
Тому, що корупціонери вкладають награбоване в нерухомість, хто не може вивести і легалізувати за кордоном !
’Сьогодні на перегляд квартири за 135 000$ приходила клієнтка, років так під 70.
Подивилась квартиру, пройшлась по кімнатах, задала всі правильні питання. Видно, що людина з досвідом.
А потім каже спокійно:
— А якщо я буду розраховуватись золотими зливками, це нормально?
На секунду я навіть зависла …
Нерухомість продавала за долари, гривні, безготівку, крипту …
Але золотими зливками — це вперше в моїй практиці.
’
Сиреневенькая• вчера в 13:32
Ответ дляКовбой Хагис
Ну це вас шатає.
Вас може навіть Штати від новин ’ під Хмельницьком нашестя чупакабра’
Дівчина Бобула• вчера в 13:34
Пидарасы не нужны, на фронт их в первые ряды!
Сиреневенькая• вчера в 13:34
Ответ дляКовбой Хагис
Тобто права є, але трішечки менше ніж у гетеро?
Та вони боряться щоб їх хоча б не били на вулиці за те що вони геї.
Для нашого суспільства це вже буде неабияким досягненням
Сиреневенькая• вчера в 13:35
Ответ дляДівчина Бобула
Кхм, я так зрозуміла в з третьої штурмової пишите.
Хвильоватиша• вчера в 13:41
Ответ дляКручу хвости
ну да, ракет тогда не было, это факт. А вот геи скакали еще похлеще чем сейчас