Кручу хвости• Изменено 10 марта в 12:50

Куда вообще мир катится? Вы в курсе?

Друг на друга нападают, ракеты эти дроны, детей едят, насилуют на тех островах, цены летят в стратосферу уже и обещают еще больше. Зато в Киеве анонсируют очередные гей парады. Когда именно мир так безвозвратно долбанулся?
Мамзелькіна• 10 марта в 13:43
Ответ дляКовбой Хагис
Все логично: гей парад и декрет сократить до 4 месяцев. До останнього украинца….
Дайте відповідь: скільки до цього був декрет? А ну

лаМпочка• 10 марта в 13:44
Ответ дляПампушОК
’Сьогодні на перегляд квартири за 135 000$ приходила клієнтка, років так під 70.
Подивилась квартиру, пройшлась по кімнатах, задала всі правильні питання. Видно, що людина з досвідом.
А потім каже спокійно:
— А якщо я буду розраховуватись золотими зливками, це нормально?
На секунду я навіть зависла …
Нерухомість продавала за долари, гривні, безготівку, крипту …
Але золотими зливками — це вперше в моїй практиці.
’
Це мамка тцкшника, чи кого там на днях повʼязали за злитки )))
Люблю кетчуп• 10 марта в 13:51
Что собственно изменилось, кроме того что интернет у дикарей появился?
Заюшка_хозяюшка• 10 марта в 13:54
автор, и ракеты и гей пропаганда - это часть одного плана по уничтожению нас как нации. кого-то прибьют ракетой, а чьи-то дети никогда не будут иметь потомство. сюда же ещё - вакцины. и территория свободна
Додаю напруги• 10 марта в 13:59
Ответ дляСиреневенькая
Тобто в усій цій історії вас ще цікавить проведення гей-параду?
Т е во всем этом пи§деце, властям больше нечем заняться, как педиков на поводке выгуливать . А что вас интересует?
Марс атакует• 10 марта в 14:00
Кто в курсе он и правда это говорил ?
Дрібка щастя• 10 марта в 14:02
Ответ дляПочемучечка
как хорошо думать, что это не люди злые твари, а их просто бог проклял)) это называется перекладывание вины)
нет, это называется причинно-следственной связью, он проклял после массового грехопадения, а не ДО

Дрібка щастя• 10 марта в 14:05
Ответ дляКовбой Хагис
Зачем они должны идти парадом по центру столицы? Пусть долбутся куда хотят, пусть делают что хотят. Никто к ним в постель не лезет. Зачем нужен парад?
потому что это часть пропаганды, потому и парады демонстративные
Ковбой Хагис• 10 марта в 14:14
Ответ дляМамзелькіна
Вы поняли о чем я. Декрет как таковой, а не отпуск по уходу за ребенком - длится до 3 месяцев, если я не ошибаюсь, по-разному от сложности родов, количества рожденных детей. Речь об отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. У нас нет условий, чтоб женщина вышла на работу в 4 ребенкиных месяца. Дале в ненавистном совке были, а у нас нет
Поросенка• 10 марта в 14:41
Детей насилуют и едят не только на островах. Но и рядом с нами в каждой стране такое может быть,просто пока не обнародовано. И воевали всегда.
Мамзелькіна• 10 марта в 15:37
Ответ дляКовбой Хагис
А ви самі зрозуміли? Де ви побачили про відпустку по догляду за дитиною? В своїй фантазії? Такі ж як ви і ’розносять’ про декрет

Ви навіть не взмозі прочитати той фейк, але вже причитаєте ?
В рот не ложи• 10 марта в 15:58
Не едят тех детей , не верьте во всякую чушь
Добра, коли сита!• 10 марта в 19:39
Ответ длялаМпочка
Ну, людство ж еволюціонує, розвивається, а сутність людська, або тваринна нікуди не дівається - жага влади, насильства, крові …
Це просто дичина якась і пошесть, або ж перемога темряви над світлом …
Мені, здається, що світ захопили маніяки, демони і готують людству ад тут, на Землі !
круче й не скажеш
IQ 80• 10 марта в 20:24
Ага, ТЦК вже напоготові.
IQ 80• 10 марта в 20:26
Ответ дляМарс атакует
Кто в курсе он и правда это говорил ?
Старческий маразм.