АдеКВАтная• Изменено 04 февраля в 16:41
Выскажу всё что думаю!
Люди замерзают в своих квартирах, живут как в Средневековье, без отопления, света! А эти скоты во власти хоть подумали о происходящей катастрофе? Как массово сейчас гибнут старики, инвалиды, больные люди? Устроили людям адскую жизнь! Миллиарды воруют вагонами, всё никак не нажрутся, гуманитарку распиливают по магазинам, мужиков на смерть насильно ведут, людей на мизерные копейки посадили а вы идиоты подыхайте, пока мы с жиру бесимся! Потом когда все повымираем, потужный со своей гоп-компанией вернётся на историческую Родину, на Землю Обетованную вслед за Миндичем! У меня всё!
Ms. Скромность• 04 февраля в 16:42
Ну в кінці серіалу було, що він кричав на Хрещатику: Люді ви где?
Добивається того мабуть, все по сценарію
И.О. человека• 04 февраля в 16:45
І що саме ви будете робити з цим всім? Які рецепти, здобутки? План у вас?
Айпишница• 04 февраля в 16:43
У Вас план по висказуваннях? І скільки зараз замовник платить ?
Скажений гудзик• 04 февраля в 16:43
И главное когда их бог покарает???? И их потомство.
Сколько можно воровать???
ШанельКуКу• 04 февраля в 16:43
Ну в Америке тоже начали ходить товарищи а-ля тцк по поведению (ICE) Так вся страна встала на митинги,а вы молчите
Айпишница• 04 февраля в 16:45
Ответ дляВкаблучках
фото
Автора клони вже всі викупили)))) авторице, не треба так швиденько тицяти свій синьомордий автопортрет , не паліться)))) а то тема швидко здохне, як і попередні
Скажений гудзик• 04 февраля в 16:44
Ответ дляПерекус беру завжди
К пуйлу претензий нет?
У него столько денег что он так развлекается. Ему скучно, поэтому война
И.О. человека• 04 февраля в 16:44
Ответ дляАйпишница
Гучніше тема, кращий стул. Ви знаєте як важливо для здоровʼя?
Викричалася і по ділам.
И.О. человека• 04 февраля в 16:44
Ответ дляШанельКуКу
А Ви де саме НЕ мовчите? Можна фото, відео? Ваших мітингів
бЭйбА• 04 февраля в 16:46
Инет есть, строчите же как то...пальцы двигаются ? Не отмерзли? Может пойдете пол красную площадь к своему идолу? Тут он вас не услышит...
И.О. человека• 04 февраля в 16:47
Ответ длябЭйбА
Слушна порада !
Цибулька зла• 04 февраля в 16:47
Всё у нее. Так возьми и без анонима напиши, а потом пойди на майдан. Путину выскажи. Задрали такие под анонимами умничать
ШанельКуКу• 04 февраля в 16:48
Ответ дляИ.О. человека
А я тут причем?
У меня свет есть,тцк забирать некого
Кудрі кручу сама• 04 февраля в 16:48
Манька, де ці масові поховання дітей, пенсіонерів і інвалідів?
СМСница• 04 февраля в 16:49
Опять вой в стиле ’вы сами себя обстреляли’? Идите у себя на болотах устраивайте митинги. ’Как в омериках’. А то только на наших форумах бредятину высираете и всё. Тухлые говноеды, фу.
И.О. человека• 04 февраля в 16:49
Ответ дляШанельКуКу
А я тут причем?
У меня свет есть,тцк забирать некого
То чого ви до інших пристаєте, що вони щось винні? Може в них світло, вода є теж
АдеКВАтная
• 04 февраля в 16:51
Ответ дляВЫВсеВрете
Прияникутакогонебуло
При Януковиче такого ада и близко не было
Кудрі кручу сама• 04 февраля в 16:51
Ответ дляИ.О. человека
Все
Автору не має чого сказати вже.
На 30 фублів вона більше і не накатає.
Вона фублі отримали і накотила боярки. І так по колу.
ПриснитсяЖЕ• 04 февраля в 16:53
Автор,неужели у вас остались иллюзии в стране,где толстозадые сытые и довольные стыдят мужчин за то,что они ещё живы?И приравняли это к преступлению.Даже в розыск их подают.
Кудрі кручу сама• 04 февраля в 16:53
Ответ дляАдеКВАтная
коля! азіров! ти лі? як там калуга, як болота?
ПриснитсяЖЕ• 04 февраля в 16:53
Ответ дляАдеКВАтная
Такого ни при ком не было.
ВЫВсеВрете• 04 февраля в 16:55
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Такого ни при ком не было.
При сталіну було і не таке
графиняВишенка• 04 февраля в 16:55
Ответ дляАдеКВАтная
Ахаха. Так от що ви хочете - ’вітя вєрнісь’. Повернути сцикуняру, який підібгавши хвіст, рвонув на свист хазяїна до ростова. Прекрасний план.