Капуста Маша• 10 марта в 13:41
Меблі Київ. Де подивитись вживу.
Потрібна кухня, прихожа і крісло офісне.
Бажано лівий берег, від м. Лісова
Вишневий цвіт• 10 марта в 13:45
Если ужасное то в эпицентре. Леруа))если более интересное-то в инете каталоги и заказать на Вияр
В 4ромм мебель есть))на окружной
Вишневий цвіт• 10 марта в 13:46
Искала себе компьютерное кресло-везде жуть то цвет не тот то ножки пластмассовые))заказала в инете под заказ ,выбора больше
Вишневий цвіт• 10 марта в 13:48
Так же в инете на квартиру под аренду заказывала прихожую,в инете выбрала модель,посмотрела ее на разных сайтах,нашла даже реальные фото,проверяла все и заказала )))обычно интересные и новые варианты в магазины не привозят,особенно во время войны
Заместитель Анонима• 10 марта в 13:55
Даринок, епіцентр, юск на чернігівській.
Мебельок і дубок на дарницькій площі