Не гавкаю- но охраняю• 10 марта в 20:03

У вас есть энергия?

на улице красота, в я на хочу выходить
как то нет энергии двигаться
Алина-1240• 10 марта в 20:03
Есть). Если нету-с кого то почерпну😂
Жена миллионера• 10 марта в 20:03
Да, железо подняла наконец-то
Ліньки гуглить• 10 марта в 20:04
Хожу на работу пешком, обожаю утром идти, солнце вышло, людей мало, птички поют
Библиотекарь• 10 марта в 20:04
Нету😶‍🌫️😢ни сил ни настроения
Кошка Мурка• 10 марта в 20:04
Есть, хочется двор убрать, окна помыть, радиаторы покрасить)
Чупа-чупс• 10 марта в 20:04
есть, хочу на новую активную работу, пора растрястись после зимы и немного таким образом похудеть
Тут надолго• 10 марта в 20:05
Был упадок - начала заниматься физкультурой дома, стало легче. Советую. Хочу практиковать и дальше, если жизненные ситуации не подкосят. А то проблемы одна за другой
А Я Самая Самая• 10 марта в 20:05
Нет, упадок сил и настроения
автор Не гавкаю- но охраняю • 10 марта в 20:07
Ответ дляА Я Самая Самая
Нет, упадок сил и настроения
вот да((
Я в дамках• 10 марта в 20:08
Пропала моя энергия вечером, ничего не радует. О причине почему так случилось, писать не буду, просто плохо мне на душе, хотя внешне спокойна😔
Вірю, я повірив• 10 марта в 20:08
Нет энергии уже много лет
Стріляний птах• 10 марта в 20:09
В мене наче друге життя кожна весна. Обожнюю цю пору. Вже не холодно, ще не жарко.
Якби завжди весна.
Другий місяць роблю зарядку інтенсивну щоденно. Реально в мене стільки появилось сил і енергії.
Зовсім інше самопочуття.
Обожнюю гуляти в таку погоду ввечері
beril_он• 10 марта в 20:18
это авитаминоз , весной как раз наступает. Кушайте нормально, попейте модафинил если уж совсем энергии мало
все по ГОСТу!• 10 марта в 20:20
Я була на вулиці останній раз 1 лютого, не можу налаштуватися вийти, гуляю на балконі.
Чемна панночка• 10 марта в 22:09
Спать хочу ужасно
автор Не гавкаю- но охраняю • вчера в 02:55
Ответ длявсе по ГОСТу!
божее, как?